headerphoto

Гороскоп на 2022 год - Рыбы

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам отличное время в 2022 году. Юпитер, управитель вашего знака и большой благодетель Зодиака, делает транзит в вашем знаке, помогая достичь величайших устремлений и идеалов. Благотворное планетное влияние дает удачу и помогает преодолеть препятствия. Эта планета находится в вашем знаке с начала 2022 года до 11 мая и с 28 октября по 20 декабря. Используйте этот период по максимуму, чтобы достичь своих целей, ведь в следующий раз Юпитер вернется в ваш знак лишь через 12 лет.

Пришло время воспользоваться знаниями, накопленными в прошлые годы и реализовать на практике смелые идеи. Ваши творческие способности и таланты находят применение, привлекая удачу в финансах, работе и любви. Вы преуспеете во многих сферах жизни, но особенно в том, что касается поездок, учебы, юридических дел, контактов за рубежом и международной деятельности.

Период с 11 мая по 28 октября 2022, когда щедрый Юпитер переходит в дом денег Рыб, может стать удачным временем в плане финансов.

В одиннадцатом доме расположен Плутон, помогающий вам правильно оценивать своих друзей и круг общения. Пришло время удалить из окружения тех людей, с которыми у вас нет ничего общего, и строить отношения с другими на взаимовыгодной основе. Также рекомендуется тщательно выбирать, с какими группами или организациями вы будете сотрудничать.

Через 12-й дом (тайны, психология и подсознание) проходит Сатурн, так что психологическая составляющая очень важна в 2022 году и можно сказать, что сейчас ваш лучший друг и худший кошмар - не кто иной, как вы сами. Все зависит от вас. Некоторые Рыбы могут чувствовать усталость и желание отстраниться, изолироваться от текущих обстоятельств. Чтобы перестроиться и зарядиться энергией, необходимо организовать свою активность таким образом, чтобы было время отдохнуть.

Планета перемен Уран по-прежнему находится в вашем третьем доме, связанный с интеллектом, общением, учебой, поездками, отношениями с родственниками и соседями. Воздействие Урана стимулирует изменение взглядов на мир, предлагает думать и действовать иначе, чем вы делали это до сих пор. Старайтесь смотреть на вещи объективно, даже если для этого придется взяться за решение вопросов, которых до сих пор избегали.

Получение новых знаний и обмен мнениями в ваших интересах, однако необходимо остерегаться умственного истощения. Вы можете максимально использовать транзит Урана, чтобы сделать свои идеи достоянием широкой публики, но будет лучше, если позволите близким направлять вас, организовывать вашу активность. В это время вы склонны к рассеянности, поэтому участие других людей окажется полезным. Прислушивайтесь к советам тех, кто более рационален и более опытен.

Гороскоп рекомендует уделить внимание состоянию здоровья. Возможно, слабым местом станет нервная система. Родственники и друзья будут настаивать на том, чтобы вы обратились к врачу, несмотря на ваши протесты. Звезды советуют заботиться о себе, и в случае каких-либо недомоганий не отказываться от визита к докторам. Не позволяйте заболеваниям перейти в хроническую форму, потому что в этом случае потребуется дорогостоящее лечение.