headerphoto

Гороскоп на 2022 год - Козерог

Козерог

Гороскоп на 2022 год обещает Козерогам приятные события в личной жизни, ведь Уран по-прежнему пребывает в доме любви и творчества. Под влиянием этого транзита многие из вас уже избавились от тех обстоятельств и людей, которым больше нечего предложить вам. Сейчас у вас появляется возможность обрести душевное спокойствие, почувствовать себя в мире с собой и окружающими – особенно, если в последнее время был уход из семьи, переезд или даже отъезд с родины.

Кроме того, есть вероятность получения значительной материальной поддержки со стороны семьи. Вас ждут сюрпризы и неожиданные повороты, но звезды предостерегают от расходов грандиозного масштаба, направленных на то, чтобы произвести впечатление на кого-то из представителей противоположного пола.

Следует упомянуть о затмениях 2022 года, которые активизируют дома ваши любви и дружбы. Под воздействием затмений вы можете переходить от одной крайности к другой – от идеализма к закоренелому реализму. Постарайтесь поддерживать баланс, тогда год пройдет на позитивной ноте и принесет вам новую любовь и преданных друзей.

Также важным является баланс между тем, что вы даете, и что получаете в любви. В 2022 году вы сможете лучше понять, что любимый человек ожидает от вас, и что вы ожидаете от него. Вы осознаете собственные опасения и то, как они влияют на любовную связь. Преодолеть их – значит позволить отношениям расти и укрепляться.

С поддержкой Плутона, расположенного в Козероге, вы становитесь более компетентными и эффективными. Растет ваша способность достигать успеха, созидать, воплощать мечты в реальность. Проекты, начатые в предыдущие годы, получат блестящее развитие. Более того, вы устраните препятствия, которые до сих пор казались непреодолимыми.

Таким образом, вы сможете показать свои организаторские способности, докажете, что являетесь авторитетом в своей области, и что вы надежный человек, способный взять на себя обязательства перед другими. Однако при этом важно быть гибкими и прислушиваться к мнениям окружающих.

Позиция Сатурна в доме денег говорит о том, что доходы могут вырасти благодаря предпринятым в прошлом усилиям. Возможно, какой-то проект, начатый в предыдущие годы, наконец принесет хорошую прибыль. В финансовом плане успешно взаимодействие с официальными учреждениями. Те, кто работают на государственной службе, могут ожидать щедрого материального вознаграждения.

Юпитер проходит транзитом через ваш дом общения, обучения и коротких поездок. Такая позиция планеты благоприятствует путешествиям, учебе, установлению новых контактов. Если вам нравится писать, вдохновение посетит вас, и вы придете к выводу, что теперь гораздо легче писать о личном опыте, о любви, семейной истории или вести блог.

Положение Нептуна в третьем доме Козерога также говорит о пользе учебы и общения. С другой стороны, эта планета имеет свойство создавать иллюзии, поэтому следует оставаться реалистичными, когда дело касается новых знакомств и новых идей. Словом, все говорит о волнующем годе, с большим потенциалом.

Любовный гороскоп Козерога на 2022 год

Гороскоп на 2022 год для других знаков Зодиака