headerphoto

Гороскоп на 2022 год - Стрелец

Стрелец

Гороскоп 2022 предсказывает Стрельцам успешный период с большим потенциалом для профессионального и материального роста. После стресса предыдущих лет, всех трудностей и поворотов сюжета, вы сможете максимально использовать энергию этого года, обрести внутренний баланс и вернуть оптимизм, который вам присущ.

В центре внимания многих Стрельцов личная жизнь и отношения. Гороскоп обещает позитивное развитие обстоятельств, связанных с домом и семьей, включая улучшение материального положения. Юпитер, управляющий вашим знаком, расположен в четвертом доме, так что напряженность в семье, которая могла беспокоить вас в прошлом году, рассеивается, как тучи после шторма. Есть необходимые условия для разрешения давних конфликтов, для освобождения от обид и негативных эмоций.

Отношения с детьми (если они у вас есть) становятся более гармоничными, и вам удается направлять их на правильный путь. Вы можете весело провести время вместе, чередуя выполнение обязанностей с играми и развлечениями.

Положительные тенденции также поддерживает Сатурн в доме общения и учебы. Сатурн предлагает задуматься о получении новых знаний, но таких, которые пригодятся в практических занятиях, в работе и так далее. Словом, в 2022 году благоприятно продолжение образования. Оно поспособствует вашему успеху не только в ближайшее время, но и в долгосрочной перспективе.

Присутствие Плутона в доме денег указывает на то, что необходимо много трудиться и зарабатывать средства честными способами. К счастью, вы можете рассчитывать на интуицию – она поможет принимать правильные решения в финансовых вопросах. Таким образом, вы получите определенную зрелость в управлении материальными ресурсами.

Уран, управляющий домом общения и обучения Стрельца, по-прежнему расположен в доме работы и здоровья. Это означает, что ваши знания повлияют на то, как вас воспринимают в рабочем коллективе. Конечно, они тем более важны, если ищете новую работу. Такое положение Урана благоприятно для тех, кто работает в областях, связанных с коммуникациями, торговлей, образованием, хореографией, а также для учеников, студентов и тех, кто готовится к сдаче экзаменов.

Транзит Урана можно конструктивно использовать для изменения образа жизни или рациона питания. Повседневность, скорее всего, преобразится, в нее вторгнется нечто непредсказуемое. Это способно вызвать стресс, поэтому нужно тщательно выбирать приоритеты, чтобы не перегружать себя.

Если говорить любви, 2022 год обещает вам романтическое настроение. Время особенно хорошо для одиноких представителей вашего знака и тех, кто желает начать отношения с кем-то, кто их привлекает. Стрельцы охотнее выходят из зоны комфорта, чтобы больше общаться и даже больше рисковать. Теперь есть возможность быть самими собой, не чувствовать себя обязанными делать то, что другие от вас ожидают. И эта свобода способна привести к настоящей революции в личной жизни.