headerphoto

Гороскоп на 2022 год - Скорпион

Скорпион

Гороскоп 2022 предсказывает Скорпионам год больших профессиональных достижений, ведь Сатурн расположен в доме карьеры. Многие представители вашего знака получат очень интересные и выгодные предложения, касающиеся работы и бизнеса. Стремление достичь высоких целей подталкивает выйти из зоны комфорта и сменить привычную среду обитания.

Вас ожидает активный год, в течение которого вы сделаете значительные шаги к достижению целей. Многие представители вашего знака обнаружат, что смогли улучшить материальное положение и внести положительные изменения в свою рабочую среду.

Что касается любви и романтики, год благоприятствует созданию новых отношений и брачных союзов. Энергия, данная звездами, делает вас более открытыми, дружелюбными и общительными. Лучше не упрямиться в своих идеях и принципах, в своих ментальных моделях, а идти на сотрудничество и диалог.

Юпитер в доме любви особенно хорош для одиноких Скорпионов и тех, кто желает сделать свои отношения официальными. Есть шансы встретить кого-то особенного, однако нужно быть осторожными, потому что появляется склонность идеализировать потенциальных партнеров. Те представители вашего знака, которые хотят детей, получают пользу от транзита Юпитера – его влияние значительно улучшит динамику отношений.

Солнечные затмения 2022 года, проходящие на оси Телец - Скорпион, затрагивают тему отношений. Воздействие затмений поможет решить, какие связи лишь отнимают силы и время, а какие действительно полезны на эмоциональном или даже финансовом уровне. Партнерство – настоящее искусство, и у вас есть возможность овладеть им, потому что от этого зависит ваше материальное благополучие.

Учитывая тот факт, что Уран по-прежнему расположен в доме партнерства Скорпиона, вас будут больше привлекать свободолюбивые, независимые люди. Или, может быть, ваш любимый человек попросит больше свободы и захочет пересмотреть условия отношений. Кроме того, транзит Урана через указывает на вероятность неожиданной смены места жительства, во многом под влиянием кого-то из партнеров.