headerphoto

Гороскоп на 2022 год - Весы

Весы

Для Весов 2022 год станет довольно спокойным периодом. Для многих это время встречи с прошлым, период изучения корней, понимания влияния детства и воспитания на текущие обстоятельства. Пришла пора преодолеть предубеждения, унаследованные от родителей и среды, в которой вы выросли, потому что они могут ограничить ваши возможности расти и развиваться.

Присутствие Плутона в четвертом доме (семьи, истоков и подсознания) говорит о том, что вы чувствуете больше ответственности за родных. Возможно, появятся дополнительные обязанности, связанные с родителями. Некоторые из вас займутся ремонтом или строительством, другие переедут. Конечно, все это потребует времени и усилий, но в результате вы получите больше удовлетворенностью своей жизнью.

Отношения с родными, брак и деловые связи стабилизируются в 2022, но только если ранее вы были достаточно ответственными и сумели основывать их на принципе равноправия. В противном случае то, что не работало годами, зайдет в тупик и закончится, возможно, даже неожиданно. А вот отношения с детьми способны переходить из одной крайности в другую, особенно в тех случаях, когда взгляды на жизнь становятся все более и более различными. Постарайтесь быть гибкими и не навязывайте свои убеждения.

В 2022 затмения происходят на оси второго и восьмого домов (деньги и общие ресурсы), так что поддержание баланса в отношениях становится залогом успеха и финансового роста для представителей вашего знака. Вы сами способны хорошо заработать, но также прибыль может прийти через других людей (супруг, родственники, бизнес партнеры и др.).

Уран расположен в доме трансформации Весов, так что раскроются секреты, всплывут на поверхность страхи и подавленные желания, в результате возникнет необходимость что-то изменить в личной жизни. Могут быть и внезапные колебания, когда дело доходит до денег. Особенно это касается тех, кто зависит от дохода супруга или любимого человека.

Но если посмотреть на общую картину, то можно сказать, что 2022 год предлагает хорошие шансы повысить доход. Гороскоп советует отбросить сомнения и серьезно включиться в дела. Вы можете рисковать в финансовых делах, однако следует быть осторожными, не действовать опрометчиво или на основе слухов.

Что касается работы, можно ожидать прорывов и впечатляющих побед. Юпитер, расположенный в доме работы Весов, предвещает удачу в том, что касается профессиональной деятельности. Если есть реалистичный план и подготовлена почва успехов, результаты в труде будут блестящими. Более того, они будут сопровождаться ростом дохода и финансовыми достижениями.