headerphoto

Гороскоп на 2022 год - Рак

Рак

Для Раков 2022 год станет временем перемены мест и даже смены направления жизни. Юпитер проходит транзитом через ваш девятый дом (путешествия, связи с заграницей, высшее образование и жизненная философия). Таким образом, произойдет личная и профессиональная эволюция. Репутация и социальный статус будут зависеть от взглядов на мир, а также от того, насколько вы готовы расширить свой кругозор и по-новому посмотреть на тот путь, которому хотите следовать в жизни.

Высшее образование, издательские и академические проекты, международная деятельность, путешествия и контакты с иностранцами способствуют личностному и профессиональному развитию. Период благоприятен для расширения бизнеса за рубежом, переезда в другой город и даже за границу в образовательных или профессиональных целях.

Чтобы повысить шансы на успех, вам следует ориентироваться на дальнейшее обучение, возможно, возвращение в то учебное заведение, которое покинули ранее. Никогда не поздно развить свой интеллект, получить новые знания. Вы могли бы достичь особых успехов в науке и исследованиях, преуспеть в бизнесе, ориентированном на международные связи, а также в юридической практике и в области культуры.

В целом, влияние Юпитера дает оптимизм, поддерживает стремление преодолеть личные ограничения, следовать самым смелым мечтам, покорить мир. Но с другой стороны, аспект этой планеты с Нептуном предрасполагает к идеализму. Нужно быть особенно внимательными, потому что вы рискуете слишком увлечься фантазиями или будете верить пустым обещаниям. Было бы неплохо оставаться реалистами, чтобы преувеличенные ожидания не привели к разочарованиям.

Те, кто заинтересованы в карьерном росте, могут с выгодой для себя использовать период с 11 мая по 28 октября 2022, когда планета удачи Юпитер пребывает в доме карьеры Рака. Это время может принести продвижение по службе или переход на другую работу, более для вас подходящую.

С другой стороны, Сатурн пребывает в доме трансформации Рака, и можно сказать, что сейчас предпочтительно развитие между определенными пределами. Ставьте перед собой реалистичные цели, потому что существуют ограничения. Однако они необходимы, потому что помогают не тратить впустую важные ресурсы. Рекомендуется быть внимательными в том, что касается совместных финансов, доходов вашей второй половины, налогов, кредитов.

Общественная жизнь остается активной, поскольку Уран находится в доме дружбы и социальных связей Рака. Звезды советуют максимально использовать этот год для установления новых контактов, поскольку они очень пригодятся вам в дальнейшем. Если примете во внимание все обстоятельства, то придете к выводу, что за последние несколько лет многое изменилось, и некоторые из старых знакомств больше не актуальны. Время хорошо подходит для формирования нового круга союзников, тех людей, с которыми вы видите себя в будущем.

Изменения, произошедшие за последнее время в профессиональной сфере, приведут к смене приоритетов, рассчитанных на будущее. Под влиянием Урана ваше окружение меняется, появляются новые друзья, имеющие более практический взгляд на вещи. Вы покинете определенные группы или социально-профессиональные круги, чтобы стать частью новых. Дружба и альтруизм – вот ценности, о которых следует помнить. Благодаря этому вы сможете собрать вокруг себя людей, которые вас поддержат.

Поскольку Уран является управителем вашего восьмого дома, успех ждет тех, чья работа связана с исследованиями. Или, может быть, некий исследовательский проект получит финансирование, чтобы функционировать в долгосрочной перспективе. Также полезным будет сотрудничество с крупными организациями и участие в социально значимых проектах.

Что касается здоровья, то большую пользу принесут занятия спортом и активный отдых. Вскоре вы заметите, что чувствуете себя лучше не только с физической точки зрения, но и с психологической, так что стресс не будет больше накапливаться.