headerphoto

Гороскоп на 2022 год - Близнецы

Близнецы

Для Близнецов финансовые и профессиональные дела становятся горячей темой года. Гороскоп 2022 говорит о том, что вы можете многого добиться, если обладаете такими ценными качествами, как упорство и трудолюбие. Благодаря этому вы укрепите свой авторитет и сможете продвинуться по службе.

Звезды предвещают период карьерного роста. Транзит Юпитера через сектор карьеры указывает на большие успехи в профессиональной сфере и общественной деятельности. Отношения с властями и крупными организациями могут оказаться настоящими золотыми рудниками для вашей карьеры. Возможно, вы обретете высокопоставленного покровителя, который поспособствует вашему продвижению.

Уран, также известный как "великий революционер", расположен в двенадцатом доме Близнецов, и его транзит через эту таинственную область диаграммы знаменует период пересмотра философии жизни. Под его влиянием некоторые предрасположены к волнению без явной причины. Если позволяете себе вспышки гнева, то можете легко можете увязнуть в конфликтных ситуациях. Лучше всего было бы использовать свою энергию конструктивным образом, занявшись какой-либо активной деятельностью.

Многие из вас начнут жить под девизом "каждому свое". Избавление от вредных привычек и неэффективных идей, перенятых у других, не произойдет за одну ночь. Все это способно привести к стрессу, суматохе и волнению, но Уран испытывает положительное влияние Плутона, поэтому у вас есть возможность обрести внутренний баланс.

Транзит Плутона по восьмому дому позволяет предложить, что вы будете искать более глубокие смыслы своего существования или просто глубинный смысл того или иного события. Становятся актуальными вопросы, связанные с близостью, верностью, взаимным доверием. Скорее всего, вы найдете лучшее из возможных решений. Самоанализ и самопознание окажутся очень полезными, и постепенно приведут к изменению менталитета, дадут более конструктивный подход к жизни в целом.

Как и в любом другом году, представителям вашего знака следует быть осторожным во время периодов, когда Меркурий (управитель Близнецов) находится в ретроградном движении: с 14 января по 4 февраля, с 10 мая по 3 июня и с 10 сентября по 2 октября 2022.