headerphoto

Гороскоп на 2022 год - Телец

Телец

Для Тельцов основными темами 2022 года становится обновление личности, освобождение от прошлого и неправильных моделей поведения. Пришло время показать себя, выйти из зоны комфорта и решиться попробовать что-то новое.

Уран по-прежнему расположен в Тельце, знаменуя период перемен. Вами движет желание отстоять свою свободу и развиваться в том направлении, которое сами выбрали. Окружающие будут удивлены вашим внезапным стремлением изменить привычный образ жизни и попробовать что-то совершенно непривычное. Этот новый подход находит отражение и в отношениях. Если прежде вы старались соответствовать ожиданиям родных и друзей, то сейчас все меняется, поскольку на первом месте ваши собственные желания и устремления.

Плутон, пересекающий девятый дом (путешествие, высшее образование, философия жизни) и Уран в Тельце помогают вам изгнать из своей жизни то, что больше не представляет ценности. Многие придут к выводу, что пора ограничить общение с людьми, замедляющими путь к достижению больших целей.

Если не знаете, в каком направлении двигаться, помните, что в 2022 году гороскоп рекомендует экспериментировать с новыми идеями, исследовать новые территории в любой области, пытаться найти свой путь, а не придерживаться известных путей. В ваших интересах принять участие в социальных и гуманитарных проектах, найти дело, которое отражает ваши моральные и духовные убеждения, которое могло бы предложить вам самореализацию.

Однако Тельцы в целом консервативны, стремятся к безопасности и стабильности, и их могут одолевать сомнения в отношении целей, которые выбрали. Поэтому, прежде чем решиться на кардинальные изменения, необходимо убедиться, что вы готовы ко всему, что планируете внедрять, развивать или менять.

Транзит Юпитера через сектор дружбы и социальных связей указывает на то, что вы способны достичь прогресса благодаря командной работе, совместным проектам и участию в общественной деятельности.

Вы почувствуете значительное улучшение во взаимодействии с друзьями, а также организациями и коллективами. Сотрудничество с другими людьми поможет преодолеть препятствия, получить поддержку вашим смелым идеям и высоким устремлениям. Кроме того, воздействие Юпитера поддерживает развитие онлайн-проектов, и они способны продемонстрировать впечатляющий рост.

Что касается отношений, как личных, так и деловых, то даже самые запутанные обстоятельства могут быть разрешены, если вы знаете, чего хотите. Звезды советуют избегать решений, которые удобны в настоящее время, но будут вредны для вас в долгосрочной перспективе.

В финансовом плане особенно прибыльны сотрудничество и партнерские отношения. Но лучше быть осторожными и не участвовать в нереалистичных проектах, даже если их предлагают лучшие друзья.

Солнечное затмение 30 апреля и лунное затмение 8 ноября 2022 происходят в Тельце. Пришло время решительно заявить о своих правах и выразить свои желания. Используйте энергию затмений для обновления и новых начинаний. Деловые инициативы, которым положено начало в это время, принесут хороший доход в течение последующих месяцев.