headerphoto

Гороскоп на 2023 год Рыбы

Рыбы

Согласно гороскопу 2023, год имеет важное значение для представителей знака Рыбы. Отношения, финансы и карьера – это те сферы жизни, которые станут вашими приоритетами, и именно здесь вы сможете добиться наибольшего успеха.

Сатурн с 7 марта 2023 расположен в Рыбах, создавая условия для целенаправленной серьезной работы. Хотя влияние планеты способно принести неуверенность в себе, препятствия, ограничения и задержки, но при условии терпения и настойчивости вы с честью справитесь с непростыми моментами, чтобы соответствовать высоким стандартам Сатурна.

Однако Сатурн имеет и ценные свойства, он дает мудрость, глубину, надежность, стойкость и благоразумие. Вы сможете построить надежный фундамент, достичь более высокой степени зрелости и мудрости, понять свои истинные потребности, лучше организовать свою жизнь. В июне и во второй половине декабря 2023 года Сатурн формирует гармоничный аспект с Юпитером, делая Рыб непобедимыми в борьбе за свои цели.

Одной из важных тем года станут финансы. Щедрый Юпитер расположен в доме денег Рыб до середины мая 2023. С Юпитером на вашей стороне вы можете рассчитывать на благополучное разрешение финансовых вопросов, рост заработка, урегулирование отношений с банками и др. Вместе с тем, нужно быть осторожнее в финансовых делах. Звезды советуют вам держаться подальше от нечестных людей и сомнительных предложений.

9 сентября 2023 года Юпитер переходит в третий дом солнечного гороскопа Рыб, имеющий отношение к интеллектуальным проектам, учебе, информации, общению и поездкам. Поддержка этой благоприятной планеты предложит возможности блестящего развития сферам деятельности, упомянутым выше.

Не все в 2023 году будет безоблачным. Наряду с позитивными астрологическими влияниями, есть и противоречивые периоды. Обратите внимание на время с 23 июля по 3 сентября, когда в доме работы Рыб делает транзит ретроградная Венера. Планетное влияние способно спровоцировать задержки с получением ожидаемых денежных сумм. Не исключено принятие ошибочных решений в финансовых вопросах, это может касаться как работы, так и личных дел. Постарайтесь оставаться реалистичными и избегайте авантюр!

В целом, гороскоп Рыб предвещает, что период может оказаться вполне удачным. При условии целеустремленности, терпения и трудолюбия даже негативные астрологические влияния не смешают ваши планы. Год обещает принести достижения в карьере, отношения с родными и любимыми будут теплыми и позитивными. Звезды помогут вам, но не забудьте и о своем вкладе - сделайте максимум возможного, чтобы желания сбылись!

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака