headerphoto

Гороскоп на 2023 год Козерог

Козерог

Гороскоп на 2023 год советует Козерогу разобраться в своих мыслях, чтобы подготовить поле и посеять семена успеха, которые вырастут и принесут плоды в течении последующих одного – двух лет. Но это не значит, что 2023 станет периодом бездействия. Козерогов ожидает развитие. Вам придется мобилизовать силы, изменить в своей жизни то, что требует перемен и позволить прийти новому.

На протяжении большей части года в знаке Козерог по-прежнему находится Плутон, стимулирующий ваши амбиции. Эта требовательная планета настоятельно рекомендует сосредоточиться, более пристально посмотреть на то, что вы намерены развивать. Под влиянием Плутона вы более эмоциональны, а ваша позиция по некоторым вопросам может тяготеть к радикальности. В конце марта 2023 Плутон ненадолго перемещается в дом денег, где останется до первой декады июня. Это означает, что у вас могут появиться новые идеи относительно финансов и заработка. Однако реализуются они в 2024 году, когда Плутон окончательно переместится в этот сектор вашего гороскопа.

До середины мая 2023 года Юпитер расположен в четвертом доме гороскопа Козерога, что благоприятно для домашней и семейной жизни. В это время многие из вас смогут переехать в более комфортабельный дом, заняться строительством, ремонтом, удачно арендовать жилье и др. Выгодными окажутся инвестиции в недвижимость, продажа или покупка квартиры, земельного участка, приобретение товаров длительного пользования.

В семье будет преобладать гармоничная атмосфера, а отношения с родными улучшатся. Вы можете рассчитывать на помощь родственников, их поддержку и доброе отношение. Если у вас есть дети, они станут источником радости и родительской гордости.

16 мая 2023 Юпитер входит в дом любви Козерога, обещая захватывающие, страстные месяцы, богатые на любовные удовольствия и романтические приключения. Влияние Юпитера в пятом доме делает вас более чувственными, это может выразиться и в том, что у вас появится желание завести ребенка в 2023 году.

7 марта 2023 Сатурн, управитель вашего знака, переходит в третий дом. Позиция Сатурна в доме знаний и коммуникаций способствует выработке зрелости суждений, объективности мышления и способности к концентрации. Влияние Сатурна благоприятно для людей, занятых исследованиями, аналитикой, а также для студентов. В целом, это время хорошо подходит для получения новых знаний и продолжения образования. Гороскоп советует вам быть открытыми новой информации, общаться и делиться своим опытом.

2023 год будет иметь особенное значение для последующих лет, в жизни и мировосприятии произойдут удивительные изменения. Тем не менее, гороскоп 2023 говорит о том, что Козерогу не следует рассчитывать только на звезды и удачу. Бездействие не принесет результата, необходимо делать последовательные шаги, приближающие вас к цели.

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака