headerphoto

Гороскоп на 2023 год Стрелец

Стрелец

Гороскоп 2023 говорит о том, что для Стрельца в этом году лучше всего сконцентрировать свою энергию на себе, на своих интересах. Наступает пора определения приоритетов, когда несущественное и малозначимое будет отброшено.

До середины мая 2023 "большой благодетель" Юпитер находится в вашем пятом доме – доме любви. Такое положение планеты обещает удачу в любви, хорошие отношения с возлюбленными, успехи в творческих занятиях. Юпитер в пятом доме связан и с детьми, так что многих Стрельцов ожидает пополнение в семье.

16 мая 2023 Юпитер входит в шестой дом работы и здоровья Стрельца, где пробудет до конца мая 2024. С поддержкой этой благотворной планеты вы будете работать эффективно и от души. У вас появятся хорошие возможности для профессионального развития, а денежное вознаграждение за ваши усилия обещает быть щедрым.

Здоровье в этот период не должно доставить Стрельцам серьезных проблем. Те, у кого есть какие-либо заболевания, могут найти неожиданные решения и даже необходимые деньги. Более того, вы сможете улучшить свою физическую форму и стать заметно привлекательнее. Если внесете полезные изменения в свой образ жизни, это станет дополнительным плюсом.

С 7 марта 2023 в четвертом доме Стрельца расположен Сатурн, который призывает вас серьезно относиться к домашним обязанностям и семейным отношениям. Если не вполне удовлетворены домом, в котором сейчас живете, разработайте долгосрочный план улучшения жилищных условий. С поддержкой Сатурна вы можете рассчитывать на выгоду от инвестиций в недвижимость, благополучное разрешение давних жилищных и семейных вопросов. Например, это может быть строительство дома, ремонт, получение наследства и др.

Что касается дисгармоничного астрологического влияния на знак Стрелец, следует обратить внимание на вторую половину июля и август 2023. В это время Марс образует негативные аспекты с Сатурном и Нептуном в Рыбах, что предвещает неоднозначные ситуации. Возможны проблемы по причине ошибок, поспешности, технических неполадок. Кроме того, в этот период Венера является ретроградной, что способно вызвать финансовые затруднения. Справиться с трудностями поможет планирование, реалистичный взгляд на вещи и правильное распределение приоритетов.

Здоровье в 2023 году потребует от Стрельца много внимания, это еще одна из главных тем этого года. В доме здоровья вашего знака по-прежнему находится Уран, поэтому не допускайте, чтобы болезни застали вас врасплох. Постарайтесь жить сбалансированной жизнью, избегайте излишеств и позволяйте себе достаточно времени для отдыха. Подберите оптимальную для себя диету, проходите курсы по укреплению иммунитета и берегите себя. Относитесь к любому недомоганию серьезно, своевременно обращайтесь к врачам, чтобы не позволить болезням развиваться.

Гороскоп на 2023 год советует Стрельцу помнить, что звезды не гарантирует вам удачу во всем, но они помогут, если будете действовать разумно и проявите настойчивость.

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака