headerphoto

Гороскоп на 2023 год Скорпион

Скорпион

Гороскоп на 2023 год предвещает время, когда у Скорпионов появятся отличные шансы внести в жизнь изменения и достичь новых высот. Однако необходимо активизировать свои усилия, чтобы воспользоваться возможностями, которые предлагают звезды.

Уран по-прежнему занимает ваш дом партнерства, поддерживая стремление к переменам, свободе и оригинальности. Уран благоволит союзам, основанным на взаимопонимании и уважении независимости друг друга. Поддержку Урана получат те Скорпионы, кому не чужд бунтарский дух, кто имеет необычные интересы и приветствует новшества.

Плутон (управитель знака Скорпион) в 2023 году на некоторое время меняет позицию, перемещаясь на период с конца марта по первую декаду июня в ваш четвертый дом (семья, родственники, жилье). Этот транзит может быть связан с ремонтом и обустройством своего дома, или же появятся идеи относительно покупки / продажи недвижимости. Поскольку Плутон - это планета, которая имеет связь с подсознанием, приходит хорошее время, чтобы заново оценить то, что происходило в детстве, чтобы исцелиться от детских эмоциональных травм.

16 мая 2023 Юпитер входит в дом партнерства Скорпиона, обещая удачу. У одиноких представителей вашего знака появятся новые возможности установить позитивные отношения. Если у вас есть вторая половинка, то дела пары пойдут хорошо, вашего любимого человека также ожидают заметные достижения. Отношения в семье будут более гармоничными, а семейная атмосфера станет спокойнее и доброжелательнее. Дети, если они у вас есть, дадут вам много поводов для радости и гордости.

Положение Юпитера в доме партнерства благоприятно для любви и брака, а также для делового сотрудничества и бизнес партнерства. Это хорошее время не только для личной жизни, но и для общения, обретения новых друзей и деловых партнеров.

Влияние Сатурна, который 7 марта 2023 переходит в творческий пятый дом Скорпиона, может выразиться в том, что у вас появится серьезный интерес к творчеству, искусству. Нептун также находится в пятом доме, подчеркивая интерес к духовным материям.

В целом, для любви и отношений это хороший год, однако нужно быть внимательными в период ретроградной Венеры, ведь эта планета является управителем дома партнерства Скорпион. Венера движется в ретроградном (обратном) направлении с 23 июля по 3 сентября 2023, что может вызвать непродуманность действий и конфликты в отношениях. Многие Скорпионы в этот период почувствуют охлаждение чувств со стороны партнера. Не рекомендуется в то время принимать окончательных решений относительно вступления в брак и развода.

Гороскоп Скорпиона на 2023 год советует не полагаться только на себя. Ищите поддержки окружающих, и успех придет!

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака