headerphoto

Гороскоп на 2023 год Весы

Весы

Гороскоп на 2023 год предвещает, что для Весов приоритетными будут отношения всех видов, от любовных и брачных до дружбы и делового сотрудничества.

До середины мая 2023 в доме партнерства вашего знака расположен Юпитер, планета "большого счастья". Ждите хороших новостей, касающихся любви, брака и делового партнерства.

16 мая Юпитер входит в восьмой дом гороскопа Весов, связанный в астрологии с трансформацией и большими деньгами. Такое положение планеты обещает удачу и благоприятные шансы в том, что имеет отношение к совместным финансам, банкам, кредитам, налогам, трансформации личности, исследованиям и расследованиям. Что касается эротики и интимной стороны отношений, то и здесь Юпитер расширяет ваши возможности.

Представителям вашего знака не следует пренебрегать вопросами здоровья. В доме здоровья Весов с 7 марта 2023 расположен Сатурн, что не является добрым знаком. Влияние Сатурна способно вызвать обострение хронических заболеваний, возникновение болезней, которые трудно лечатся. Осложнения могут быть вызваны слабой сопротивляемостью организма, например, частые простудные заболевания, хроническая усталость, рецидивы старых недомоганий.

Особенное внимание обратите на кости, суставы, зубы, кожу, ногти и волосы - следите за ними тщательно. Не подвергайте себя риску, сбалансируйте питание и выделяйте достаточное время для отдыха. Если чувствуете симптомы каких-либо болезней, не откладывайте посещение врачей. Следует помнить, что звезды помогают тем, кто помогает себе сам, поэтому нужно приложить усилия, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Шестой дом также имеет связь с работой, поэтому влияние Сатурна распространяется и на эту сферу жизни. Воздействие консервативного Сатурна выражается в стремлении к сохранению традиций, безопасности и уверенности. В 2023 году Весам легче достичь успеха в труде, сочетая смелость с благоразумием, спонтанность с ответственностью, стратегическое планирование с находчивостью. Гороскоп говорит о том, что прогресс в работе и финансах будет медленным, но неуклонным.

Что касается финансов, год обещает быть щедрым для Весов, особенно его вторая половина. Однако следует быть осмотрительнее в период с 23 июля по 3 сентября 2023, когда Венера (управляющая вашим знаком планета) движется в обратном направлении. Воздействие ретроградной Венеры способно выразиться в денежных затруднениях, поэтому приветствуется режим разумной экономии.

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака