headerphoto

Гороскоп на 2023 год Дева

Дева

Гороскоп Девы на 2023 год предвещает много новых событий и достижений, как в личной жизни, так и в карьере. Период будет ознаменован страстями и эмоциями, которые найдут выражение и в любви, и в работе, и в творчестве. Вы сможете эффективно продвигать свои таланты и достигнете высоких целей.

Щедрый Юпитер до середины мая расположен в одном из финансовых домов Девы, что является благоприятным фактором. Юпитер обещает рост дохода через взаимодействие с другими людьми, участие в коллективных проектах, контакты с финансовыми учреждениями, а также прибыль через супруга или партнера. Вы можете рассчитывать на ценные подарки и другие материальные блага. Вместе с тем, гороскоп на 2023 год советует Деве держаться подальше от людей с сомнительной репутацией, рискованных денежных сделок и двусмысленных ситуаций.

16 мая 2023 Юпитер меняет зодиакальный знак и входит в ваш девятый дом, связанный с путешествиями, приключениями и познанием мира. Успешными будут исследования, обучение, повышение профессиональной квалификации, поездки и отношения с партнерами в других регионах и странах. Некоторые из вас задумаются о переезде в другой город или даже за границу. Хорошее время для юридических вопросов, ведь поддержка Юпитера поможет решить даже давние юридические споры. Осень 2023 года будет превосходным периодом для получения новых знаний, обучения и интеллектуального творчества. Поскольку Юпитер является одним из управителей дома партнерства Девы, его влияние распространяется и на личную жизнь. В дальних краях вы можете встретить кого-то особенного, с кем захотите связать свою судьбу.

Наряду с благоприятными астрологическими влияниями, существуют и негативные, из-за чего год способен принести трудности. Влияние Сатурна в Рыбах, противоположном Деве знаке Зодиака, иногда будет создать впечатление, что дела движутся медленно, препятствия появляются даже там, где не ожидались. У некоторых возникнет ощущение, что их не ценят, не одобряют, у других сложится впечатление, что кто-то или что-то стоит на их пути. Особенно это вероятно во второй половине июля 2023 года, когда ограничивающее воздействие Сатурна усиливает Марс.

Кроме того, вместе с Сатурном в доме партнерства Девы расположен Нептун, чье влияние может выразиться в обмане и иллюзиях в отношениях. Возможно, вы отдалитесь от знакомых, общение с которыми является поверхностным. Любовные и супружеские отношения также могут проходить через сложный процесс. Избегайте судебных разбирательств, потому что положительный результат вам получить непросто.

Что касается денег, то в целом год благоприятный, однако в 2023 году есть периоды, на которые необходимо принимать во внимание. С 23 июля по 3 сентября Венера (управитель вашего дома денег) движется в обратном направлении. Под влиянием ретроградной Венеры могут быть денежные затруднения, поэтому очень важно, чтобы вы оставались реалистичными в финансовых делах. Не исключены ошибочные действия себе во вред. Будьте осторожными в сфере бизнеса, на работе и с друзьями, с самого начала обсуждайте все финансовые аспекты. Ретро Венера часто вызывает задержки и препятствия, вы можете почувствовать, словно окружающая среда сопротивляется реализации ваших планов. Вероятно, испытаниям подвергнутся и любовные отношения Девы.

Кроме того, нужно обратить внимание на периоды ретроградного Меркурия, который является небесным хранителем знака Дева: с 30 декабря 2022 по 19 января 2023, с 21 апреля по 15 мая, с 24 августа по 15 сентября 2023, с 14 декабря 2023 по 2 января 2024. Из-за ретроградного (обратного) движения Меркурия вы можете испытывать недостаток жизненной энергии, появятся сложности в реализации планов или вернутся какие-то старые проблемы.

И все же, даже в непростые периоды Девы могут рассчитывать на благосклонность звезд, и с честью пройдут трудности. Удача всегда на стороне тех, кто верит в свои силы и целенаправленно действует в избранном направлении, поэтому вы сами должны подготовить почву для успеха в 2023 году.

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака