headerphoto

Гороскоп на 2023 год Лев

Лев

Гороскоп на 2023 год предвещает Льву интересный и насыщенный событиями период. Новые веяния, что вы чувствовали на протяжении последних лет, станут заметнее. Они могут превратиться в сильный ветер перемен, подталкивающий представителей вашего знака вперед, к исследованию новых миров, ждущих своих первооткрывателей.

Благотворная планета Юпитер до середины мая 2023 расположена в экспансивном девятом доме Льва. С поддержкой Юпитера вы почувствуете своего рода освобождение. Ваш боевой дух поднимется, будет больше физической энергии, жизнь покажется красивее, а для исполнения желаний откроются легкие пути. Особенно благоприятна такая позиция планеты для представителей вашего знака, которые занимаются исследованиями, работают в сфере высшего образования и культуры, взаимодействуют с иностранными партнерами. Кроме того, это хорошее время для решения юридических вопросов и поездок.

Уран на протяжении всего года по-прежнему расположен в доме карьеры Льва. Под влиянием уранических энергий могут раскрыться таланты, о которых вы прежде не подозревали. Благодаря нетрадиционному подходу к работе вы можете прославиться в своей профессиональной среде. Отношения с руководством и другими авторитетными фигурами иногда могут быть напряженными, потому что вы не любите следовать приказам. Желание стать свободными подталкивает вас к принятию радикальных решений, однако постарайтесь избегать импульсивности.

Воздействие Урана усилит Юпитер, который 16 мая 2023 входит в дом карьеры Льва. В центре внимания будет находиться карьера, придет время больших достижений на работе и в бизнесе. У вас появятся отличные шансы достичь успеха на профессиональном поприще и продвинуться по карьерной лестнице. Обязательно воспользуйтесь всеми возможностями, которые предлагают вам звезды!

На что Льву следует обратить особенно внимание – это финансовая сфера. 7 марта 2023 года в восьмом доме вашего знака, связанном с финансами, начинается транзит строгого Сатурна. Умеренность будет ключом к материальному успеху и процветанию. Сатурн призывает вас ответственно относиться к деньгам, инвестировать в будущее, избегая долгов и контролируя расходы. Важно иметь ясное представление об обязанностях и ограничениях в сфере финансов и отношений, как с романтическими, так и с деловыми партнерами.

Что касается здоровья, Львам следует быть внимательными на протяжении всего года. Плутон по-прежнему расположен в секторе здоровья вашего знака, его влияние может способствовать появлению различных заболеваний.

Если говорить о любовных делах, то Львы станут спокойнее и серьезнее. Звезды советуют вам создавать солидный фундамент существующим отношениям, а новые отношения последовательно строить на основе прошлого опыта. Гороскоп 2023 рекомендует уделить своей второй половинке особое внимание, чтобы поднять взаимопонимание на новый уровень.

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака