headerphoto

Гороскоп на 2023 год Рак

Рак

Гороскоп Рака 2023 предвещает год, когда основой движения вперед станут отношения с людьми и получение новых знаний. В 2023 году в вашем окружении появятся новые персонажи, они могут стать друзьями, соратниками, советниками и даже возлюбленными. Но вряд ли вы легко впустите кого-либо в свою жизнь. У вас будут строгие критерии, вы отберете лишь достойных - умных, активных, креативных и обязательно заслуживающих уважения.

До середины мая в доме карьеры Рака расположен Юпитер, расширяя ваши возможности. В центре внимания будет находиться карьера, придет этап важных достижений в профессиональной сфере. Обязательно воспользуйтесь всеми возможностями, которые предоставляет вам этот период. Такое положение планеты обещает успех и почести. Хорошие шансы для карьерного продвижения могут появиться в любое время. Влияние Юпитера особенно благотворно для исследований, сферы культуры и высшего образования, юридических вопросов, поездок и контактов с иностранцами.

16 мая 2023 года Юпитер входит в одиннадцатый дом друзей и общественных связей вашего знака, где останется до конца мая 2024. Этот период принесет удачу через участие в социальной деятельности, работу в рамках различных организаций: союзов, партий, клубов, ассоциаций, фондов. Вы можете стать популярными в обществе, присоединившись к одной из таких групп. Выйдя за рамки личного круга, Раки откроют для себя новые горизонты.

7 марта 2023 в девятый дом Рака переходит Сатурн, так что на протяжении года будут подчеркнуты такие темы, как исследования, образование, поездки. Поиск смысла жизни и идеала приобретает действительно большее значение. Расширится ваше понимание мира и своего место в нем. Лучшим способом познания станут приключения, путешествия, продолжение образования. Все это позволит вам чувствовать себя увереннее, лучше понять прошлое и настоящее, найти свое место в жизни. Поскольку Сатурн управляет домом партнерства Рака, могут завязаться деловые, партнерские отношения с кем-то из-за границы или из другого города.

Социальная жизнь Рака будет в 2023 году более оживленной, ведь в вашем одиннадцатом доме делает транзит Уран. Вполне возможно, что вы даже увлечетесь общественной деятельностью, присоединившись к группе единомышленников. Общественная активность проложит путь к реализации ваших собственных целей, станет доступна поддержка на общественном уровне. Более того, вы можете положиться на друзей, рассчитывать на их помощь. При этом дружеский круг наверняка расширится.

Нептун на протяжении года делает транзит в девятом доме Рака - этот дом связан с путешествиями, свободой, духовностью и познанием мира. Вам предначертано по-другому взглянуть на границы своего мира, расширить его и наполнить новым содержанием. В жизни могут происходить события, которые вы расцените как божественное вмешательство. Преодолевая свои интеллектуальные и духовные границы, вы становитесь источником вдохновения для других. Карма находит к вам путь через знакомства с новыми людьми, путешествия в другие города и страны, исследования незнакомых территорий.

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака