headerphoto

Гороскоп на 2023 год Близнецы

Близнецы

Согласно гороскопу 2023, год выглядит для Близнецов многообещающим, особенно в том, что касается любви, семьи и недвижимости. Этот год заложит абсолютно новую парадигму развития, ведь проявятся внутренние силы, накопленные в прошлом. Близнецы должны быть готовы встретить действительно значимые события, исход которых во многом будет зависеть от их воли и стойкости.

Общественная жизнь в 2023 году обещает быть оживленной. Вы будете много общаться, расширится круг друзей и знакомых, появятся новые полезные связи. До середины мая в одиннадцатом доме дружбы и социальных связей Близнецов находится благотворная планета Юпитер, что окажет положительное воздействие на вашу общественную активность, будет стимулировать участие в коллективной деятельности. Дружеские и партнерские отношения улучшатся, вы сможете найти единомышленников и рассчитывать на их поддержку. Некоторые из вас получат предложения участвовать в выгодных проектах.

16 мая 2023 Юпитер входит в ваш двенадцатый дом, который в астрологии связан с тайнами и подсознательным. Вы станете более сострадательными, чуткими и чувствительными. Такая позиция планеты предлагает вам духовную защиту. Вы можете избавиться от саморазрушительных тенденций, глубинных страхов и чувства вины, усилится интуиция, вам будет легче вступить в контакт со своим подсознанием.

В вашем доме карьеры с 7 марта 2023 находится Сатурн, организуя и концентрируя ваше внимание на карьерном развитии. Сатурн в доме карьеры знаменует долгий этап, загруженный обязанностями, ограничениями и даже неприятностями на работе и в бизнесе. Но для тех, кто ответственно подходят к своей работе и полны решимости достичь высот в карьере, планетное влияние выразится положительно. Сатурн даст необходимую поддержку, что поможет упрочить свое положение и получить результаты с долгосрочным эффектом.

В июне и во второй половине декабря 2023 энергию Сатурна поддерживает гармоничный аспект с Юпитером, так что периоды многообещающие. Ваше финансовое положение после достаточно хаотичного предыдущего года стабилизируется, труд будет достойно оплачиваться, а некоторые Близнецы откроют для себя новые источники дохода.

Людям вашего знака следует обратить внимание на периоды ретроградного Меркурия, который является небесным покровителем Близнецов: с 30 декабря 2022 по 19 января 2023, с 21 апреля по 15 мая, с 24 августа по 15 сентября 2023, с 14 декабря 2023 по 2 января 2024. Из-за ретроградного (обратного) движения Меркурия вы можете встретиться с трудностями при реализации планов или вернутся какие-то старые проблемы. Принимайте своевременные меры, чтобы свести возможный ущерб к минимуму.

Что касается карьеры, работы и бизнеса, у вас появится необходимость внести коррективы в стратегию развития, но делать это лучше неспешно. Гороскоп на 2023 год говорит о том, что успех Близнецам принесут такие качества характера, как надежность, зрелость и терпение.

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака