headerphoto

Гороскоп на 2023 год Телец

Телец

Гороскоп на 2023 год предвещает Тельцу достаточно благополучный период. Сравнительно с другими знаками Зодиака, вы получите больше преимуществ от положительных астрологических влияний года, а дисгармоничные планетные взаимосвязи затронут вас меньше.

Непредсказуемый Уран, расположенный в Тельце, наделяет представителей вашего знака импульсивной энергией, дает стремление к новшествам и преобразованиям. Для Тельцов 2023 год станет временем определения новых приоритетов, разработки и реализации планов, основа которых была заложена в предыдущие годы. Многие из вас откажутся от привычного и устоявшегося образа жизни, который уже давно наскучил, чтобы решиться на что-то новое.

До середины мая 2023 года благотворная планета Юпитер остается в двенадцатом доме таинственного и подсознательного Тельца. Многие из представителей вашего знака Зодиака заинтересуются эзотерикой и духовными практиками, достигнув в этом блестящих успехов. Интуиция становится острее, вам по силам раскрывать тайные намерения других людей и использовать такие способности себе на пользу. Благотворительность и помощь другим людям без ожидания награды принесут вам много радости и будут вознаграждены, ведь помогая другим, вы помогаете себе.

16 мая 2023 года Юпитер входит в ваш знак, где останется до конца мая 2024. Наступает хорошее время и то, что казалось раньше невозможным, станет намного проще. С Юпитером на вашей стороне госпожа Удача будет чаще улыбаться вам, это касается различных сфер жизни: любви и семьи, карьеры, финансов и бизнеса. Общая атмосфера станет более жизнерадостной, вы освободите себя от ограничений и страхов, появится смелое и широкое видение мира. Многие загорятся желанием путешествовать, расширять свои горизонты, получать новые знания. Это благоприятное время для важных инициатив и новых проектов. В осенние месяцы Нептун в одиннадцатом доме формирует позитивный аспект с Ураном в Тельце. Это хорошее время для внедрения инноваций, начала новых творческих проектов.

Сатурн с 7 марта 2023 расположен в одиннадцатом доме дружбы и социальных связей Тельца, привлекая интерес к общественной деятельности и, возможно, даже политической активности. Отношения с друзьями подвергнутся пересмотру. Вы приблизите к себе тех друзей, с кем чувствуете истинную близость, а от случайных людей в личном кругу избавитесь.

Вместе с тем, влияние Сатурна способно принести неприятности, которые будут происходить от друзей и общественных контактов. Не исключено, что из-за друзей случатся конфликты или непредвиденные расходы. Все это также верно также для любых социальных отношений в рамках групп, клубов, фондов, ассоциаций, партий и др. Особенно непростым временем могут стать периоды в первой половине мая и второй половине июля 2023, когда Сатурн формирует напряженные аспекты с другими планетами. Если планируете организацию каких-либо мероприятий с участием большого количества людей, можете столкнуться с препятствиями.

В целом, год может стать успешным и запоминающимся, когда представители вашего знака в полной мере проявят свою творческую энергию. Но несмотря на благосклонность звезд, не следует ожидать, что счастье само найдет вас. Гороскоп 2023 советует Тельцам вести активный образ жизни, оставаться сильными и уверенными в себе.

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака