headerphoto

Гороскоп на 2023 год Овен

Овен

Гороскоп 2023 говорит о том, что союзником Овна будет Юпитер. Эта планета находится в вашем знаке Зодиака до середины мая 2023, а затем переходит в дом денег, что является добрым предзнаменованием. В астрологии считается, что планета приносит удачу, дарует оптимизм и позитивное восприятие мира. Именно Овны получат максимум позитивного влияния этой доброй планеты.

С поддержкой Юпитера в Овне ничто не покажется затруднительным. Вы будете позитивно воспринимать людей и события, в этом вам поможет хорошо развитое чувство юмора. Для вас откроются новые горизонты и появятся новые возможности. Юпитер благоволит знаниям, наступает хорошее время для продолжения образования, повышения профессиональной квалификации, научной деятельности, исследований, публикаций. Вы будете чаще ездить, появятся контакты с иностранцами и зарубежными компаниями.

Вместе с тем, вы должны быть осмотрительными, ведь наряду с положительными свойствами, Юпитер иногда проявляет свои отрицательные черты, склоняя к переоценке своих возможностей и неоправданному риску. Его влияние может выразиться и в том, что повысится аппетит, в результате легко набрать излишний вес.

16 мая 2023 Юпитер входит в дом денег вашего знака, где остается на до конца мая 2024, обещая успехи в финансовой сфере. Это подходящее время для важных финансовых решений. Вы можете рассчитывать на увеличение доходов, многие из вас найдут способы хорошо заработать.

В вашем доме карьеры находится амбициозный Плутон, поддерживая стремление к успеху правильно выстроенной стратегией. Влияние этой планеты выразится в росте деловых амбиций, приведет к большим достижениям в работе. Многие Овны начнут развивать свой бизнес и другие масштабные проекты. Люди вашего знака энергичные и мужественные, хватит сил справиться с непростыми задачами и в итоге выйти победителями.

В финансовом отношении год обещает быть щедрым, однако следует быть осмотрительнее в денежных делах период с 23 июля по 3 сентября 2023 года. В это время Венера, управитель дома денег Овна, находится в ретроградном (обратном) движении. У ретроградной Венеры не будет достаточно энергии, поэтому не исключены денежные затруднения. Не нужно форсировать события, лучшей стратегией станет не движение вперед, а укрепление существующих позиций. Гороскоп предостерегает от начинания в этот период новых проектов, т.к. они будут развиваться медленно или не в том направлении, что планировали.

На что следует обратить внимание – это состояние здоровья. Сатурн, небесный покровитель вашего знака, с 7 марта 2023 находится в сумеречной зоне – в двенадцатом доме вашего солнечного гороскопа. Могут появиться новые болезни, а старые перейти в хроническую форму. Берегите себя!

Гороскоп на 2023 год советует Овнам приветствовать перемены. У вас продолжится начатый в предыдущем году медленный процесс выработки новых убеждений и ценностей, который завершится не ранее, чем в 2024.

Гороскоп на 2023 год для других знаков Зодиака