headerphoto

Гороскоп на 2024 год Скорпион

Скорпион

Согласно гороскопу 2024, год открывает вам широкие перспективы. Отношения Скорпионов становятся более гармоничными, ведь благотворная планета Юпитер до последних дней мая 2024 года находится в секторе партнерства. Ожидайте положительных событий в том, что связано с отношениями, как личными, так и деловыми. Влияние Юпитера помогает добиться успеха в сотрудничестве с другими. Через партнеров к вам может прийти и удача, и материальная прибыль.

У одиноких Скорпионов растут шансы встретить свою вторую половинку, во многом благодаря способности поддерживать гармоничное взаимодействие. Начавшиеся в этот период отношения, как правило, успешны и счастливы - по крайней мере, пока они взаимовыгодны. Иногда этот планетный транзит выражается в разрыве связи, но, если так случится, вы почувствуете облегчение.

В последующий период, когда Юпитер входит в восьмой дом Скорпиона, вы можете рассчитывать на финансовый рост. В этот период предпочтительна работа в партнерстве с другими, именно через сотрудничество к вам могут приходить хорошие деньги. Другое возможное выражение влияния Юпитера в этом доме - увеличение доходов супруга.

Непредсказуемый Уран по-прежнему остается в секторе партнерства Скорпиона, создавая турбулентность в сфере отношений. Более всего это актуально для супружеских пар. Вы ощущаете потребность внести изменения в свою жизнь, это отразится и на отношениях в браке. Ситуации, вызванные ураническими энергиями, порой бывают непредсказуемыми и необычными, но также вдохновляющими и захватывающими. Уран учит быть свободными и давать свободу другим, и это не всегда дается легко. Воздействие Урана требует перемен, что порой находит выражение в разрыве существующих связей. Чтобы брак или любовный союз не оказались под угрозой, найдите способы внести элементы новизны, освежите и обновите отношения.

Если говорить о карьере и финансах, то год дает возможность достичь значительных успехов. 8 апреля 2024 года состоится солнечное затмение в доме работы Скорпиона, под его влиянием в профессиональной сфере произойдут положительные перемены. Хотя некоторая нестабильность все еще присутствует, особенно в конце 2024 года, когда Марс (один из управителей знака Скорпион) становится ретроградным.

Гороскоп на 2024 год для других знаков Зодиака