headerphoto

Гороскоп на 2024 год Лев

Лев

Гороскоп 2024 обещает Льву динамичный год, полный разнообразных событий. Вы можете заявить о себе и преуспеть во многих областях. Начиная год, вы задумаетесь над тем, чего достигли к этому времени, и о шагах, которые нужно предпринять в дальнейшем. Извлекая опыт из прошлых ситуаций, вы имеете все возможности построить прочный фундамент будущего, особенно в том, что касается карьеры и личной жизни.

2024 год - отличный период для роста на профессиональном и карьерном уровне, вы обязательно должны воспользоваться своими шансами. Вы можете достичь значительного прогресса в карьере, впечатляющих профессиональных результатов и общественного признания своих заслуг. Тем не менее, гороскоп советует тщательно выбирать проекты, отвергая сомнительные. Не берите на себя больше того, с чем можете справиться.

Юпитер, планета удачи, до последних дней мая 2024 остается в высшей точке гороскопа Льва – в секторе карьеры. Амбиции, карьера, бизнес, авторитет – все это растет и развивается. Ваши таланты и способности получают признание как никогда раньше. Вложенные усилия наконец начинают окупаться и вознаграждаться.

В последующую часть года Юпитер совершает транзит в одиннадцатом доме Льва - вашем доме дружбы и социальных связей. Это время, когда вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Расширение круга общения и новые социальные контакты привлекают к вам удачу.

Планета перемен Уран с 2011 года также находится в доме карьеры Льва, стимулируя процесс преобразований в профессиональной среде. Процесс перемен начался в предыдущие годы, он продолжается и сейчас. Могут происходить события, подталкивающие сменить сферу деятельности и взяться за что-то совершенно новое. У вас есть шансы стремительно подняться вверх по карьерной лестнице и обрести высокий социальный статус, но для этого нужно быть смелыми и не бояться идти неизведанными путями. Гороскоп советует вам быть решительнее, тогда выйдете победителями.

Затмения 2024 года активизируют ось знаний Льва - ваши третий и девятый дома. В третьем доме происходят лунное затмение 25 марта и солнечное затмение 2 октября, а в девятом доме 8 апреля состоится солнечное затмение. Это такое время, когда особенно важным становится получение новых знаний. Если планируете продолжить обучение, то звезды включают вам зеленый свет.

С 7 декабря 2024 через знак Льва проходит транзитом ретроградный Марс, так что возможно замедление в делах. Запаситесь терпением и продолжайте работать, даже если создается впечатление, что ситуация застыла на мертвой точке. Время подходит не для движения вперед, а для укрепления позиций и проработки деталей. Действуя без спешки, вы добьетесь отличных результатов.

Гороскоп на 2024 год для других знаков Зодиака