headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Весы

Весы

Любовный гороскоп Весов на январь 2023

С приходом нового 2023 года личная жизнь Весов оживляется. Вы можете быть удачливы в любви, ведь звезды на вашей стороне. Январь обещает порадовать вас, поскольку в доме партнерства вашего знака расположен Юпитер - благотворная планета, несущая удачу. Более того, Венера также находится в хорошей для вас позиции – в доме любви. Месяц может принести новый любовный роман, или прежняя любовь разгорится с новой силой.

Такое удачное сочетание планетных энергий бывает нечасто, оно обещает знаковые события в любви и отношениях. В январе 2023 года в личной жизни все может случиться: всепоглощающая страсть, внезапная влюбленность, пылкие ухаживания, яркие любовные романы с драматическими жестами.

Вами овладевает желание перемен, однако они не обязательно должны быть кардинальными. До 19 января 2023 Меркурий продолжает период ретроградного (обратного) движения, так что резких шагов делать не стоит. Постарайтесь найти взвешенные решения, вместо того, чтобы придерживаться позиции "все или ничего".

Для супружеских пар в этом месяце приоритетом становятся материальные вопросы: финансы, кредиты или даже бизнес. Финансовые обстоятельства способны оказывать давление на отношения.

Читайте также Гороскоп Весов на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Весов на январь 2023

Вашими приоритетами в профессиональной сфере являются сотрудничество, партнерские отношения, заключение договоров, поиск клиентов. Вы можете ожидать изменений и обновления в карьере. Не избежать соперничества, однако у вас есть хорошие шансы победить в конкурентной борьбе.

Успех ожидает тех, чья работа связана с интеллектуальными проектами, общением, творчеством, путешествиями. Деловые встречи, презентации и переговоры будут результативными.

Что бы вы ни делали, вы делаете это вместе с другими. Партнерские отношения являются главным стимулом роста, и они же принесут вам финансовую выгоду. Но они также могут доставить неприятности, поэтому следует быть осторожными и дипломатичными во взаимодействии с людьми, будь то коллеги по работе, начальство или компаньоны по бизнесу.

Январь 2023 - важный месяц с точки зрения финансов, материальные и денежные вопросы в числе приоритетов. У вас возникает настоящий интерес к деньгам, бизнесу и другим практическим материям. Весы займутся поиском новых источников денежных поступлений, рассмотрят возможность крупных покупок, получения кредита и др. Марс, управитель вашего дома денег, на протяжении всего месяца находится в девятом доме, что говорит о росте прибыли благодаря связям с людьми и организациями из других стран и регионов.

Совет планет Весам на январь 2023

Занимаясь решением собственных проблем, помните о том, что и другие люди могут помочь вам разобраться с ними.

Гороскоп Весов на сегодня | Гороскоп Весов на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева

Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы