headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 Стрелец

Стрелец

Любовный гороскоп Стрельца на февраль 2023

Личная жизнь полна волнений, причиной которых становятся внезапное влечение или новый любовный роман. Если у вас уже есть отношения, не исключены размолвки, но непродолжительные, с последующим страстным примирением.

В доме партнерства и брака Стрельца по-прежнему делает транзит Марс, так что период довольно противоречивый, возможны как позитивные события, так и негативные. С одной стороны, вы очень привлекательны для представителей противоположного пола, с другой стороны, вам присуща некоторая конфликтность. Скорее всего, в отношениях произойдут перемены, хотите вы этого или нет. Чтобы события развивались в желательном для вас направлении, не стесняйтесь брать на себя инициативу.

11 февраля 2023 Меркурий (управитель дома партнерства и брака Стрельца) перемещается в дом коммуникаций, поддерживая общение. Приходит хорошая пора для разговоров с любимыми, для размышлений о будущем – это поможет вам лучше узнать друг друга и раскрыть новые грани взаимоотношений. Последние дни февраля могут принести радость и вновь обретенное чувство близости, удовольствие от того, что любимый человек рядом с вами.

Что касается супружеских отношений, все довольно стабильно. Вы можете строить планы на будущее: конкретные, просчитанные. В это время вас настолько занимают материальные и денежные вопросы, что романтика в отношениях отодвигается на второй план. К окончанию месяца вы легко найдете взаимопонимание относительно семейного бюджета.

Читайте также Гороскоп Стрельца на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на февраль 2023

Период обещает быть очень насыщенным. Предстоит выполнить много рабочих задач, и порой вы будете чувствовать усталость и раздражение. Гороскоп напоминает вам, что путь к большим достижениям начинается с мелочей, с тех задач, которые выглядят обычными и скучными. Используйте этот месяц по максимуму, ведь у вас есть высокие шансы добиться успеха.

Во взаимодействии с деловыми партнерами вероятны конфликты и непонимание, но это характерно лишь для первой половины февраля. Впоследствии все уладится, и вы найдете конструктивные решения спорных вопросов.

В финансовом плане не ожидается трудностей. В том, что касается финансов, вам пригодится интуиция. Не исключено, что придется заниматься решением денежных вопросов, которые имеют давнее происхождение и не были решены в свое время. Многие из вас вместе с супругом или возлюбленным займутся разработкой совместного бюджета, обсудят приобретение предметов длительного пользования и др.

Совет планет Стрельцу на февраль 2023

Уделите больше внимания детям! Дети могут стать источником радости, кроме того, благодаря им вы будете более активными.

Гороскоп Стрельца на сегодня | Гороскоп Стрельца на январь 2023