headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 Лев

Лев

Любовный гороскоп Льва на февраль 2023

Звезды благосклонны к представителям вашего знака. На протяжении месяца дом партнерства и брака Льва активизирован транзитами Солнца и Меркурия, так что можно ожидать позитивных перемен в личной жизни. Если вы одиноки и ищете любви, есть хорошие шансы найти кого-то. Вы можете испытать внезапное и сильное влечение, возможно, это будет человек, которого вы давно знаете, или даже коллега по работе.

Если у вас уже есть возлюбленный, вы увидите, что отношения идут именно туда, куда вам надо. Может быть, вы задумаетесь о том, чтобы перевести любовную связь на официальный уровень. Некоторые Львы внезапно изменят планы на будущее, потому что бывший любовник попытается вернуться в их жизнь. Или, может быть, вы сами захотите возобновить отношения с кем-то из прошлого.

Женатые и замужние Львы более ориентированы на работу и предпочитают переложить ответственность за дом и семью на плечи своей лучшей половины. Но не следует полностью уходить от участия в семейных делах, потому что это способно породить конфликты. Гороскоп рекомендует сделать своим приоритетом поддержание стабильности в семье, а не собственные интересы.

Читайте также Гороскоп Льва на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Льва на февраль 2023

Астрологические влияния февраля благоприятны для карьеры, профессионального развития, крупномасштабных изменений. Кроме того, есть возможность увеличить свой доход. Вы преуспеете в финансовом плане, но только если не жадничаете и не совершаете рискованных финансовых сделок.

В этом месяце расширится ваше окружение, вы встретите новых людей, и кто-то из них может стать надежными деловыми партнерами. Если есть необходимость обратиться в официальные инстанции, высока вероятность, что все будет решено в вашу пользу.

Что касается денег, возможен приятный сюрприз. Уже в первую неделю месяца вы можете неожиданно получить некоторую денежную сумму, подарок или материальную помощь. Есть вероятность, что прибыль придет через друзей или деятельность в онлайн среде. Венера до 20 февраля 2023 находится в восьмом доме, что говорит о взаимосвязи любви и денег. Может быть, вы получите ценный подарок от возлюбленного, или супруг заработает хорошие деньги.

Совет планет Льву на февраль 2023

Не пренебрегайте семейными обязанностями! Постарайтесь найти баланс между семьей и работой.

Гороскоп Льва на сегодня | Гороскоп Льва на январь 2023