headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 Рак

Рак

Любовный гороскоп Рака на февраль 2023

В личной жизни ожидаются динамичные события, будет много ярких впечатлений и романтических приключений. В феврале 2023 вас одолевают искушения, вы способны на то, о чем вы прежде не осмелились и подумать.

В первой половине месяца у некоторых Раков с любовью связаны корыстные интересы, например, поиск любовника, который помог бы продвинуться по карьерной лестнице и повысить социальный статус. У других возникает соблазн вступить в тайные отношения, возможно, с коллегой. Но все это выглядит довольно рискованно, особенно если вы уже связаны обязательствами.

Вторая половина месяца более благоприятна для любви. Вами движут страстные желания, и вы забываете о присущей людям вашего знака осторожности. Некоторые из этих желаний появятся внезапно и могут быть направлены на кого-то из вашего окружения, человека, который был другом в течение многих лет.

Женатые и замужние Раки полностью удовлетворены своей семейной жизнью. Вместе с супругом вы с удовольствием будете заниматься практическими вопросами, такими, как домашние хлопоты или воспитание детей. Вы осознаете, что супружескую связь укрепляет, прежде всего, совместная деятельность, а излишняя сентиментальность ни к чему. Не обязательно дарить цветы или подарки, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Читайте также Гороскоп Рака на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Рака на февраль 2023

Месяц благоприятствует как развитию карьеры, так и поиску новой работы. Некоторые из вас даже решат открыть свой бизнес. Вы задумываетесь о будущем, разрабатываете карьерные планы. Но лучше не торопить события, чтобы не навредить собственному имиджу.

Используйте любую возможность для демонстрации своих достоинств, однако избегайте интриг. Марс по-прежнему расположен в двенадцатом доме, что говорит об активизации тайных врагов. Лучше не быть слишком открытыми и не делиться своими секретами с сомнительными людьми, чтобы не давать поводов для сплетен.

В финансовом плане период неплохой. Доход может увеличиться в связи с изменением условий труда или места работы. В решении денежных вопросов существенную роль играют родственники.

Полнолуние 5 февраля 2023 активизирует ось финансовых домов Рака, так что ожидаются перемены, касающиеся денег и дохода. После 19 февраля возможна хорошая прибыль, поскольку Солнце, управляющее вашим домом денег, переходит в дружественный Раку знак Рыб.

Совет планет Раку на февраль 2023

Не спешите тратить деньги! Дайте себе достаточно времени, чтобы все обдумать.

Гороскоп Рака на сегодня | Гороскоп Рака на январь 2023