headerphoto

Гороскоп на март 2023 Водолей

Водолей

Любовный гороскоп Водолея на март 2023

Первый месяц весны ознаменуется позитивными изменениями в личной жизни многих представители вашего знака. До 25 марта 2015 в доме любви Водолея расположен страстный Марс, так что вами овладевает жажда романтических приключений. Влияние красной планеты делает вас решительными, и это очень пригодится, если хотите покорить предмет своего интереса.

В марте 2023 планета любви Венера и планета коммуникаций Меркурий делают транзиты в третьем доме Водолея, что придает им большую силу. Ваше внимание привлекут умные, быстрые, гибкие люди, обладающие свежим взглядом на жизнь, молодые духом или моложе вас по возрасту. Эта пора принесет новизну и благоприятные любовные обстоятельства.

Если не найдете времени для семьи и любимого человека, отношения могут ухудшиться, и это приведет к ненужным конфликтам. Постарайтесь быть ближе к тем, кого любите, ведь ваше присутствие рядом с ними - самый драгоценный дар. Даже если нет возможности быть рядом, звоните почаще, спрашивайте совета, рассказывайте о том, как прошел день. Будьте внимательны и заботливы, и тогда вам не о чем будет беспокоиться.

Хорошей идеей будет выбраться куда-нибудь вместе с возлюбленным. Даже небольшая поездка доставит удовольствие. Одинокие представители вашего знака могут встретить любовь в путешествии или познакомиться с кем-то, кто не остается долго на одном месте.

Общение, расширение круга знакомых, обмен мнениями - все это помогает личной жизни. Однако звезды советуют быть внимательными при новых знакомствах, чтобы не впустить в свою жизнь двуличных людей.

Читайте также Гороскоп Водолея на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на март 2023

Вы становитесь смелее и решительнее, так что можете достичь многого в карьерном и профессиональном развитии. У вас уже есть достаточно информации, имеется четкий план, как реализовать задуманное, и вы начинаете активно действовать в выбранном направлении.

Через ваш дом коммуникаций в марте 2023 проходят транзитами Солнце, Венера, Меркурий и Юпитер. Водолеи будут уверенно двигаться вперед, обретут помощников и единомышленников. Планетные влияния дают поддержку в области интеллектуальной работы, переговоров, учебы. Воздействие планет также благоприятно для установления деловых контактов. Существенную помощь в вашей работе могут оказать друзья.

На работе все ускорится, а рабочие вопросы займут большую часть ваших мыслей и времени. В первые две декады марта вы сможете успешно продвигать свои проекты, в то время как последняя декада больше подходит для закрепления достигнутых результатов.

Что касается финансов, месяц может быть щедрым, особенно первые две декады, когда Солнце находится в вашем доме денег. Однако необходимо помнить, что ключом к успеху является умеренность, ведь 7 марта 2023 в дом денег перемещается строгий Сатурн. Скорее всего, вы облегченно вздохнете, потому что Сатурн покинул ваш знак. Его присутствие в Водолее создавало ограничения, а теперь вы чувствуете больше легкости и свободы. Теперь, когда Сатурн расположен во втором доме, приходит время обратить внимание на финансы. Приветствуется осторожность в подходе к любому касающемуся денег решению, а также долгосрочное планирование.

Совет планет Водолею на март 2023

Будьте осмотрительными с деньгами и не позволяйте втягивать себя в финансовые авантюры!

Гороскоп Водолея на сегодня | Гороскоп Водолея на февраль 2023