headerphoto

Гороскоп на март 2023 Козерог

Козерог

Любовный гороскоп Козерога на март 2023

Месяц обещает стать для Козерога удачным для любви. Планетные влияния сделают вашу личную жизнь более насыщенной и восхитительной, а в отношениях будет больше страсти и ярких эмоций. Вы почувствуете, что подул ветер волнующих перемен. У вас будет выбор: либо принять изменения, либо спрятаться за крепостной стеной стабильности и рутины. Прежде чем принять решение, хорошенько подумайте. Если в целом ваша жизнь вас устраивает, то нет смысла переворачивать ее с ног на голову.

На протяжении всего марта вас ожидают сюрпризы на любовном фронте, но скорее приятного свойства. Интересный период ожидается в начале марта 2023, когда планета любви Венера встречается с Юпитером. Возможны приятные события, инициаторами которых окажетесь вы сами.

С 25 марта 2023 в доме партнерства Козерога расположен динамичный Марс. Одинокие Козероги могут рассчитывать на романтическое знакомство, которое перерастет в длительную связь. Тем не менее, нужно напомнить себе о прошлом, и с учетом прошлого опыта строить новые отношения.

Для супружеских отношений это гармоничное время. У вас есть возможность внести в семейную жизнь больше разнообразия. Новолуние 21 марта 2023 происходит в секторе семьи Козерога, и эта тема приобретает особенное значение. В свете полной Луны многое видится яснее. Интуиция становится острее, это поможет вам понять истинное содержание отношений с супругом или родственниками.

Читайте также Гороскоп Козерога на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на март 2023

В этом месяце вы сможете преуспеть в работе и бизнесе. Вы реализуете свои замыслы, даже те, которые ранее казались нереалистичными. Необходимо проявлять дисциплину, организованность и решительность, так как довольно часто придется сталкиваться с проблемами и задачами, требующими незамедлительных действий. Постарайтесь сохранять спокойствие, ведь в ответственных ситуациях лучше руководствоваться не эмоциями, а исключительно здравым смыслом.

До 21 марта 2023 в доме коммуникаций Козерога остается Солнце, поэтому общение приобретает особенную значимость для успеха на профессиональном поприще. Вы можете установить новые связи, которые пригодятся в будущем для карьерного развития. Вам встретятся партнеры, которые отличаются острым умом, а также приятны в общении. Особый акцент следует делать на выстраивании отношений с коллегами и деловыми партнерами, поскольку многое в этом месяце зависит от окружающих. Коллективные обсуждения, переговоры, выступления, поездки – все это принесет хорошие результаты.

До 25 марта 2023 в доме работы Козерога делает транзит огненный Марс, так что вы полны энергии и энтузиазма. Эффективность в труде растет, и вы сами удивитесь, насколько много способны выполнить.

В финансовом плане месяц неплохой, можно рассчитывать на достойное материальное вознаграждение за свой труд. Денежные интересы связаны с семьей, собственностью и недвижимостью. В последние дни месяца возможно получение неожиданной прибыли или даже удача с деньгами.

Совет планет Козерогу на март 2023

Внесите изменения в привычный уклад семейной жизни! Хорошее время для того, чтобы начать ремонт или обновить домашний интерьер.

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на февраль 2023