headerphoto

Гороскоп на март 2023 Весы

Весы

Любовный гороскоп Весов на март 2023

Под благоприятным воздействием планет у вас появляется прекрасная возможность внести гармонию в свою личную жизнь. Тема любви акцентирована, ведь в доме партнерства Весов в марте 2023 находятся Меркурий, Венера, Солнце и Юпитер. Вы полны энергии, желания действовать, покорять и соблазнять. Отличная пора для налаживания отношений и создания семьи. Если есть человек, с которым вы хотели бы провести остаток своей жизни, тогда вперед!

Влияние Венеры и Юпитера требует обновления. Чтобы все произошло к лучшему, найдите способ освежить отношения. Хорошей идеей будет отправиться вместе с возлюбленным в путешествие. Другой вариант – заняться работой над каким-либо общим проектом или изучить что-либо новое. Все это сблизит вашу пару еще больше, а энергия будет использована в конструктивном ключе.

Транзит Меркурия в доме партнерства говорит о том, что общение становится важнее. Постарайтесь больше общаться – это поможет наладить прочные и доверительные отношения с людьми, дорогими вашему сердцу.

Что касается семьи, то рекомендуется урегулировать все вопросы, связанные с семейным бюджетом. Месяц принесет шансы выйти из сложной финансовой ситуации. У супругов будет достаточно сил и умения справиться с кредитами и долгами, и даже купить то, что давно хотели.

Читайте также Гороскоп Весов на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Весов на март 2023

7 марта 2023 в дом работы Весов переходит Сатурн, так что начинается ответственное время. Сатурн в шестом доме заставит вас научиться многому в профессиональном отношении, и это, в конечном итоге, разовьет ваш потенциал. Чтобы быть готовыми к требованиям этой строгой планеты, нужно осваивать новые трудовые навыки. Кроме того, у вас есть хорошие возможности для продвижения своих интересов, особенно, если есть поддержка партнеров. Период также благоприятен для привлечения внимания к своим делам влиятельным лиц, от них можно ожидать понимания и помощи.

В первую и вторую декады месяца карьерное и профессиональное развитие идет благодаря свежим идеям. Многие из вас откажутся от прежних целей и проектов, переориентируют себя на новые направления. Вы способны достичь значительных успехов, но следует быть предусмотрительными. Необходимо иметь запасной план на случай, если обстоятельства сложатся не так, как ожидали.

Решительный Марс находится в вашем доме карьеры с 25 марта 2023, поэтому последующий период становится для вас очень перспективным. Энергия этой планеты мотивирует вас ставить высокие цели и бороться за их достижение. Вы хотите заявить о себе и доказать свою значимость. Часто Марс подталкивает к конфликтам, но сейчас он имеет тенденцию показывать в основном свою положительную сторону. Вам удастся выполнить все, что намеревались, и даже заработать немалые деньги. Если планировали сменить вид деятельности или задумывались о поиске нового места работы – звезды включают вам зеленый свет.

Однако для финансов время достаточно противоречивое. С одной стороны, возможны незапланированные финансовые поступления, но также вероятны и незапланированные расходы. Есть склонность совершать импульсивные покупки, о которых впоследствии будете сожалеть. Помните о том, что в денежных вопросах не следует спешить и действовать под влиянием эмоций.

Совет планет Весам на март 2023

С Сатурном в шестом доме приходит пора обратить внимание на здоровье, поухаживать за собой. Все это привлечет к вам внимание окружающих и положительно повлияет на самочувствие.

Гороскоп Весов на сегодня | Гороскоп Весов на февраль 2023