headerphoto

Гороскоп на март 2023 Лев

Лев

Любовный гороскоп Льва на март 2023

В начале весны приходит пора определения новых приоритетов в любви и отношениях. Львы откажутся от устаревших стереотипов и решатся на что-то новое. Шансы на успех растут благодаря путешествиям и общению, а интеллектуальная совместимость имеет определяющее значение.

Венера до 17 марта 2023 находится в доме путешествий и дальних связей Льва, что говорит о взаимосвязи любви и расстояния. Любовь откроет вам новые горизонты, покажет новые перспективы или позовет в поездку. Может начаться любовный роман с человеком издалека или сложатся отношения на расстоянии. У одиноких представителей вашего знака есть высокие шансы встретить кого-то особенного вдалеке от дома. Если у вас уже есть отношения, то общие духовные и культурные интересы еще больше сблизят вас с партнером.

Семейная жизнь Львов обещает быть мирной и спокойной. Благотворное воздействие Венеры и Юпитера поможет вам принять мудрые решения. Лучшим способом достичь гармонии в семье будет общение и совместное обсуждение важных вопросов. Месяц благоприятен для проведения семейных праздников. Удачное время для покупок, а также для участия вместе с родными в культурных мероприятиях, приобщения детей к искусству.

Читайте также Гороскоп Льва на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Льва на март 2023

Планетные влияния вдохновляют Львов на великие дела. Вам будет трудно усидеть на месте или заниматься какой-либо деятельностью в течение очень долгого времени. Вы предпочтете браться за несколько рабочих задач одновременно, сможете выполнить их быстро и без потери качества. В этот период ваши амбиции, целеустремленность и стремление к победе помогут реализовать множество планов, неплохо заработать и даже продвинуться по карьерной лестнице.

Весь март хорошо подходит для учебы, изучения иностранных языков, повышения профессиональной квалификации, исследований, научной работы. Особенно продуктивное время ожидает тех Львов, кто работают над проектами интеллектуального содержания, для преподавателей и студентов. Первая и вторая декады марта благоприятствуют дальним путешествиям. Успешными станут поездки с деловыми и образовательными целями, сотрудничество с деловыми партнерами из других городов и стран.

После 17 марта 2023, когда в ваш дом карьеры входит благотворная планеты Венера, наступает хорошее время для поиска новой работы. Возможно, кто-то из родных или знакомых порекомендует вам хорошее место.

7 марта 2023 в восьмой дом Льва переходит Сатурн, который останется здесь до февраля 2026 года. Транзит этой планеты акцентирует темы финансов, долгов, налогов. Это время ответственного подхода к финансовым вопросам, оно учит контролировать расходы, избегать долгов и инвестировать в будущее. Необходимо иметь четкое представление об ограничениях и обязанностях в сфере финансов, как с романтическими, так и с деловыми партнерами.

В финансовом плане месяц довольно противоречивый. В середине месяца Меркурий (управляющий домом денег Льва) встречается с туманным Нептуном, что говорит о вероятности потерь из-за обмана или собственных ошибок. Рискованные финансовые действия в этот период приведут к убыткам. Последняя декада месяца более благоприятна для финансов.

Совет планет Льву на март 2023

Расширяйте свои горизонты! Эрудированному и интересному человеку легче произвести впечатление и обрести полезные связи.

Гороскоп Льва на сегодня | Гороскоп Льва на февраль 2023