headerphoto

Гороскоп на март 2023 Рак

Рак

Любовный гороскоп Рака на март 2023

В начале весны Раки чувствуют сильную потребность любить и быть любимыми. Планетные влияния таковы, что соблазнов и романтических приключений можно ожидать в любой момент. Если у вас уже есть отношения, нужно заранее определить, что для вас важнее - проверенная временем связь или новые впечатления. Тех, кто практичны и разумны, ждет прекрасная пора для любви, но легкомысленность может стать причиной неприятностей.

Планета любви Венера до 17 марта 2023 расположена в вашем доме карьеры. Вы заметите взаимосвязь личной жизни и профессиональной сферы, например, вместе с любимым человеком займетесь каким-либо общим проектом или будете помогать друг другу в работе. Такая позиция Венеры намекает на возможность служебного романа. Если так случится, постарайтесь не давать повода для сплетен вашим коллегам.

В начале месяца Венера образует соединение с Юпитером, планетой удачи. Это время несет импульс обновления, в результате в отношениях произойдут изменения. Не исключены неожиданные повороты в личной жизни, но скорее положительного свойства. Одинокие представители вашего знака могут рассчитывать на знакомство с кем-то особенным, которое произойдет на публичном мероприятии или через друзей.

Активное время ожидается после 25 марта 2023, когда в знак Рака входит страстный Марс. Соблазны, флирт, романтические приключения – для всего найдется время. Любовные желания могут на непродолжительное время вскружить голову, но вы не измените своей способности мыслить практично и не заставите себя видеть вещи иначе, чем они есть на самом деле. Надежды в любви останутся в пределах разумного, и очень вероятно, что некоторые из них сбудутся.

Если говорить о семье, то в центре внимания окажутся дела, связанные с недвижимостью, имуществом, крупным покупкам, жильем. Возможно, родителям понадобится ваша помощь, или вы вместе с ними будете заняты решением некоторых важных вопросов. Позиция Венеры и Юпитера благотворна для гармонизации отношений с родственниками. Если вы в ссоре с кем-то из них, то время для примирений вполне подходящее.

Читайте также Гороскоп Рака на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Рака на март 2023

В первый месяц весны у вас появляется много рабочих задач, которые нужно выполнить. Март 2023 станет поворотной точкой, ведь дом карьеры Рака заполнен планетами – здесь Меркурий, Венера, Солнце и Юпитер. Заметного прогресса в карьере достигнут активные люди, готовые действовать и побеждать. Однако придется проявить твердость характера, без этого нелегко справиться.

Воздействие Меркурия дает вам стремление к познанию нового. Некоторые из вас запишутся на обучающие курсы, будут посещать семинары или начнут самостоятельно изучать что-то новое. Вы значительно расширите круг знакомств, встретите очень интересных и полезных людей.

Венера поможет в поиске деловых партнеров и установлении сотрудничества. Солнце и Юпитер акцентируют роль творчества. Успехи в труде и карьерный рост будут идти благодаря реализации новых идей. Если вам нравится нынешняя работа, осваивайте новые навыки и умения. Если нет чувства удовлетворенности, то приходит пора перемен. Может быть, вы решите искать другое рабочее место, более соответствующее вашим способностям.

7 марта 2023 медленная планета Сатурн меняет позицию и переходит в девятый дом Рака. Исследования, образование, связи с зарубежными и иногородними партнерами – эти темы будут подчеркнуты во время транзита Сатурна. Поиск смысла жизни и идеала приобретает действительно большое значение. Лучшим способом познания станут приключения, путешествия, продолжение учебы. Все это позволит вам чувствовать себя увереннее, развить карьеру и найти свое место в жизни.

В финансовом плане период довольно благоприятный. Вы можете быть удачливы в деньгах, особенно в первую и вторую декады месяца, когда Солнце (управитель вашего дома денег) находится в дружественном Раку знаке Рыб. Есть вероятность, что деньги придут из неожиданного источника. Помните только о том, что не менее важно правильно распорядиться финансами. Сейчас у вас есть склонность совершать нерациональные покупки, поэтому необходимо заранее планировать расходы.

Совет планет Раку на март 2023

Не обижайтесь на конструктивную критику! Прислушивайтесь к советам близких, ведь они действительно желают вам добра.

Гороскоп Рака на сегодня | Гороскоп Рака на февраль 2023