headerphoto

Гороскоп на март 2023 Овен

Овен

Любовный гороскоп Овна на март 2023

В начале весны звезды к вам благосклонны. Пейзаж идиллический, ведь через знак Овна до 17 марта 2023 проходит транзитом планета любви Венера, а 21 марта ей на смену приходит Солнце, управляющее вашим домом любви. Более того, здесь же расположены Меркурий и Юпитер. С такой компанией невозможно не наслаждаться любовью!

Месяц обещает стать одним из самых удачных для личной жизни в этом году. Вы можете добиться чего угодно, неважно, насколько невероятным это кажется. Вы будете получать предложения, более или менее пристойные, или двусмысленные намеки, более или менее тонкие. Обстоятельства вокруг вас складываются таким образом, что создается самая соблазнительная картина. Ваша чувственность притягивает противоположный пол, что создает благоприятные условия и для начала нового романа, и для укрепления существующих отношений.

Интересным периодом будет начало месяца, когда Венера встречается с Юпитером. Совместное воздействие двух планет несет оптимизм, дарует удачу в амурных делах. Любая мелочь может стать поводом к более значимым событиям. Если используете планетную энергию правильно, время может быть поистине волшебными.

Новолуние 21 марта 2023 происходит в Овне, лунные влияния стимулируют преобразования в личной жизни. Планетные аспекты противоречивые, поэтому в отношениях возможны и радости, и огорчения. Одно можно сказать наверняка – скучать вам не придется.

Читайте также Гороскоп Овна на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Овна на март 2023

В этом месяце один из самых успешных периодов 2023 года для работы, карьеры и бизнеса. Двигайтесь вперед в направлении поставленных целей, верьте в себя, и все сбудется.

До 17 марта 2023 Венера делает транзит в Овне, что обещает благоприятные шансы, удачу, полезные связи и деньги. Эта добрая планета поддержит вас в том, что касается сотрудничества, поиска новых партнеров, заключения договоров, общения с клиентами.

Меркурий и Юпитер в Овне благоприятствуют учебе. Много пользы карьерному развитию принесет изучение чего-либо нового. Может быть, вы запишетесь на обучающий курс или решите самостоятельно освоить новый предмет. Успешно будет проходить работа над интеллектуальными проектами, исследования, аналитика, мероприятия по связям с общественностью.

Солнце, которое входит в ваш знак 21 марта 2023, заставляет вас сиять, ставит на лидирующие позиции и делает возможными обстоятельства, при которых вы сможете показать свои организаторские и административные навыки.

В плане финансов время многообещающее, можно рассчитывать на высокую прибыль или ценный подарок. В вашем знаке совершают транзит Венера (управитель дома денег Овна), Меркурий и Юпитер – все это говорит о возможности хорошего заработка благодаря сделкам, перемещениям, поездкам, свежим идеям.

Совет планет Овну на март 2023

Сейчас не время для того, чтобы быть скромными. Сделайте что-нибудь особенное, оригинальное, что привлечет к вам внимание окружающих!

Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на февраль 2023