headerphoto

Гороскоп на июнь 2023 Скорпион

Скорпион

Любовный гороскоп Скорпиона на июнь 2023

Для личной жизни Скорпиона характерно преобладание практического подхода, а романтика вернется скорее к окончанию месяца. Время хорошо подходит для того, чтобы уладить дела в паре или семье, урегулировать вопросы, касающиеся финансовых аспектов. Может произойти что-то такое, что сделает материальный базис отношений солиднее, например, любимый человек получит повышение по службе или преуспеет в бизнесе.

Венера и Марс расположены в доме карьеры Скорпиона, поэтому карьера в центре вашего внимания. Если вы одиноки, можете встретить кого-то, кто также сосредоточен на карьерном росте. Некоторые из вас будут стараться завоевать сердце кого-то влиятельного и состоятельного. С другой стороны, есть тенденция идеализировать положение дел и устанавливать нереалистичные цели. Лучше, если надежды останутся в пределах выполнимого, тогда не придется пережить разочарование.

Месяц хорош для женатых и замужних Скорпионов. Если в отношениях царила скука, вы сможете заменить ее нежностью и приятными волнениями. Однако нужно быть осторожными в последнюю декаду, потому что есть риск конфликтов.

После 21 июня 2023, когда планета Солнце перемещается в девятый дом, важнее обычного становится общение на темы, касающиеся духовности и культуры. Если вы в поисках любви, можете быть удачливы в поездках. Возможно, вдали от дома произойдет романтическая встреча с близким по духу человеком.

Читайте также Гороскоп Скорпиона на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на июнь 2023

Наступает очень продуктивный период, ведь в вашем доме карьеры делают транзиты Венера и Марс. Более того, эти планеты формируют взаимосвязи с Юпитером и Ураном в доме партнерства Скорпиона, что говорит о вероятности прибыли через партнеров. Однако аспекты планет дисгармоничные, поэтому нужно быть начеку, чтобы не попасть в неприятную историю.

Такая астрологическая ситуация складывается нечасто, поэтому нужно обязательно воспользоваться своими шансами. Гороскоп рекомендует вам разрабатывать новые бизнес планы, искать пути повышения профессионального статуса, осваивать новые методы работы, а также укреплять свою репутацию. С поддержкой звезд вы сможете выделиться, стать известными, продвинуться по службе или стать лидером большого проекта. При условии активного подхода вы способны на великие свершения. Скорпионы, ищущие работу, могут найти то, что превосходит их ожидания.

Для финансов время неплохое. В доме денег Скорпиона 4 июня 2023 происходит полнолуние, и это означает, что вы можете ожидать новостей о деньгах. Возможно, от друзей поступят интересные, выгодные предложения. Однако следует быть осмотрительными с финансами, поскольку влияние Юпитера (управителя вашего дома денег) дает предрасположенность к избытку, что способно выразиться в бессмысленных рисках, необдуманных расходах и даже потерях.

Словом, вы способны на высокие достижения, но можете почувствовать, что чего-то не хватает эмоционально. Скоро вы поймете, что радость от успеха больше, если празднуете его с семьей.

Совет планет Скорпиону на июнь 2023

Будьте осторожными – бывший любовник может пытаться вернуться в вашу жизнь.

Гороскоп Скорпиона на сегодня | Гороскоп Скорпиона на май 2023