headerphoto

Значение и толкование карты Таро Солнце при гадании

Карта Таро СолнцеДевятнадцатый Аркан Таро Солнце имеет астрологическое соответствие с Солнцем - источником жизни. Карта обещает счастье, успехи, радостные события, дает веру в то, что все будет хорошо.

Общее значение при гадании

Наилучшая карта Старшего Аркана. Солнце всегда символизирует исполнение желаний. Карта говорит о достижимости долгожданного мира света и радости, к которому мы стремились в течение нашего долгого путешествия. При гадании предвещает счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом – расцвет жизни. Иногда означает праздник по достижении чего-либо – триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее. Указывает также на долгожданное исполнение желаний, рождение ребенка, радость по поводу достижений детей.

Урок карты. Она напоминает нам, что все аспекты познания мира имеют значение, но прежде всего – наш разум. Солнце управляет чистым разумом, дает понимание духовных заповедей, несет жизненную силу, энергию и радость бытия. При солнечном свете все обретает четкость и определенность, неясное превращается в понятное.

Значение карты Таро Солнце: счастье, здоровье, бодрость, прилив энергии, успех, путешествия, дети.

Толкование в перевернутом положении: эгоизм, ложное мнение, сомнительная победа, временный успех, грусть, пожар, засуха.

В любовных раскладах

Если в гадании на любовь появляется Солнце, это предвещает много хорошего. Вздохните свободно и просто наслаждайтесь обществом любимого человека. Если у вас сейчас трудный период в отношениях, карта показывает, что скоро все повернется к лучшему.

Если спрашиваете об интимной стороне отношений, чувствуйте себя комфортно там, где светит Солнце.

Тем, кто пока одиноки и ищут любовь, Солнце описывает будущего возлюбленного как уверенного в себе человека, харизматичную личность. Он или она принимает настоящее в позитивном ключе, не беспокоится из-за будущего и не терзается муками прошлого. Но помните о том, что такие люди привлекают много внимания, не исключено, что у вас появятся поводы для ревности.

Толкование в гадании на день

Солнце сияет для вас, приветствуйте этот день! Оно осветит все сферы вашей жизни: работу, дом, отношения. У вас есть энергия и уверенность в себе, чтобы воплотить мечты в реальность. Эта уверенность поможет вам и в долгосрочном планировании на будущее. Карта буквально может обозначать теплый климат: теплые отношения, встречи, приятные обстоятельства и сюрпризы. Может иметь отношение к детям, это хороший день для занятий с детьми и развития их творческих способностей.

К содержанию: Значение карт Таро