headerphoto

Значение и толкование карты Таро Звезда при гадании

Карта Таро ЗвездаСемнадцатый Аркан Таро Звезда имеет астрологическое соответствие знаку Зодиака Водолей. Звезда несет надежду и часто предвещает исполнение желания. В ведении этого зодиакального знака находятся дружба и взаимодействие с большими группами людей, работа на общее благо. Эмоционально отстраненный Водолей ведет нас по пути прогресса, заставляет почувствовать единство с другими, призывает служить людям, отказавшись от эгоизма.

Общее значение при гадании

Карта означает хорошее влияние на окружающих, верность, жизненную энергию, которая позволит преодолеть все трудности. Чувство покоя, вера в свои силы. Особенно благоприятна для творческих личностей. Может означать творческое вдохновение и конкретные творческие успехи. Приятные события и радостные неожиданности, возникновение неожиданной помощи, нового друга, любви. Улучшение самочувствия, как физического, так и психического. Оптимистический взгляд на жизнь, хорошие планы, которые могут осуществиться.

Урок карты. Звезда освежает и очищает от негативных энергий, показывает новую цель, восстанавливает надежду и дает силы. Она олицетворяет чудо и магию. Чудеса происходят каждый день, замечаете вы это или нет. Если мы смотрим на Бесконечное, оно будет смотреть на нас.

Значение карты Таро Звезда: надежда, оптимизм, новые подходы к старым проблемам, исцеление, вдохновение, природа, работа на общее благо.

Толкование в перевернутом положении: безнадежность, уныние, болезнь, несбывшиеся надежды, неисполнение желания, упущенные возможности.

В любовных раскладах

В гадании на любовь появление Звезды – всегда хороший знак. Она обычно означает, что вы способны видеть других объективно, у вас не так много эгоистических интересов, и вы искренне хотите счастья для любимого человека. Это настоящая любовь и чистая магия.

Тем, кто одиноки, карта обещает появление истинной любви, основанной на крепкой дружбе. Имея связь с Водолеем, Звезда советует искать любовь через Интернет, общаясь в социальных сетях, на сайтах знакомств, а также на общественных мероприятиях и рассчитывая на содействие друзей.

Если карта описывает вашего возлюбленного, то это человек необычный, нестандартно мыслящий, он способен видеть цельную картину мира, а не отдельные детали. Для него важны дружба и личная свобода. Он позволит вам быть собой и никогда не будет ревнивым. Вы будете и любовниками, и друзьями на всю жизнь.

Если гадаете на существующие отношения, карта описывает их как больше платонические и дружеские, чем чувственные. Возможно, вместе с возлюбленным вы занимаетесь общественной деятельностью. Если нет – карта советует вам заняться каким-либо общественным проектом на благо других людей. Для вашего союза важны высшие, духовные соображения.

Толкование в гадании на день

Звезда предлагает шанс на успех, эта карта связана с верой, надеждой и исцелением. Когда при гадании появляется Звезда, старые проблемы могут быть решены, боль пройдет, вы придете к решению, что стоит попробовать еще раз. Приветствуйте этот день, общайтесь с другими людьми, помогайте им, и этим вы поможете себе. Если вам нужна помощь, она придет, хотя и странным образом.

В этот день хорошо побывать на природе или в парке, поработать в саду или поиграть с животными. Все это подключит вас к энергии Вселенной. Благоприятный день для общественных мероприятий, встреч с друзьями. Общение с близкими доставит удовольствие, у вас не будет недостатка тем, чтобы поговорить.

К содержанию: Значение карт Таро