headerphoto

Значение и толкование карты Таро Правосудие (Справедливость) при гадании

Общее значение при гадании

Карта Таро ПравосудиеОдиннадцатый Аркан Правосудие (Справедливость) связан со знаком Зодиака Весы и стихией Воздуха. Карта означает справедливость, правдивость, зрелость и жизненный опыт. В кругу реальных событий – условия, договоры и деятельность, связанную с правом. Возможно, дела спорные, иногда возмещение какого-либо ущерба. Может предвещать брак или легализацию существующей связи.

Является символом равновесия духа и умения найти общий язык с другими людьми, особенно в личных делах.

Урок карты. Справедливость природы – это не человеческое правосудие, которое делит все на белое и черно, правильное и неправильное. Природа стремится к равновесию, если что-то выходит из равновесия, она трансформирует это, возвращая баланс. Она учит, что все происходящее является следствием прошлых событий, а не просто случайностью.

Значение карты Таро Правосудие: равновесие, спокойствие, справедливость, решение юридических вопросов, примирение, время для принятия решений.

Толкование в перевернутом положении: неравенство, несправедливость, лицемерие, бюрократия, отложенные на пересмотр вопросы.

В любовных раскладах

Одна из брачных карт в колоде Таро. С точки зрения энергетики, она резонирует с сердечной чакрой, гармонизируя мужскую и женскую энергии. Появление в гадании на любовь ставит акцент на отношениях, какой бы вопрос вы ни задали первоначально. Другая сфера ответственности Правосудия - юридические аспекты отношений, поэтому иногда карта предвещает скорую свадьбу или приглашение на чью-то свадьбу.

Если гадаете на существующие отношения, Правосудие может указывать на недостаток баланса и гармонии. Принимайте партнера как равного себе, любите, но не пытайтесь изменить его или ее.

Что касается интимных отношений, карта предлагает любящим обратить внимание на эстетику: купить эротическое нижнее белье, украсить спальню и др.

Если вы одиноки, Правосудие советует вам сбалансировать сердечную чакру, чтобы привлечь новую любовь. Карта описывает будущего возлюбленного как человека умного, мудрого, справедливого, миролюбивого, любителя прекрасного. С другой стороны, среди качеств его или ее личности будет стремление избегать конфликта любой ценой, не понимая, что иногда конфликты необходимы, чтобы выйти на новый уровень взаимопонимания.

Толкование в гадании на день

Правосудие означает справедливое вознаграждение по заслугам. Нечего бояться тем, кто живет в согласии с собой и миром. В этот день перед вами встанет необходимость принять решение, или другие люди и обстоятельства решат за вас. Карта появляется тогда, когда необходимо принять во внимание все факторы, которые повлияют на ваше решение. Это день, когда имеют значение логика и спокойное рассмотрение обстоятельств, а не эмоции. Может предрекать, что вам понадобится профессиональная помощь со стороны, чтобы сдвинуть ваши дела вперед и добиться успеха.

Хороший день для юридических вопросов. Если вы сейчас в каком-то правовом споре, Правосудие указывает, что дело будет в вашу пользу, но только если правда на вашей стороне. Если это не так, то, скорее всего, вы получите гораздо меньше того, на что надеетесь.

К содержанию: Значение карт Таро