headerphoto

Значение и толкование карты Таро Жрица при гадании

Карта Таро ЖрицаВторой Аркан Таро Жрица имеет астрологическое соответствие с Луной и стихией Воды. Карта представляет в раскладе познание, выходящее за пределы разума и понятий. Она правит царством мудрости и опыта, позволяет найти высший смысл в том, что с нами происходит, представляя канал связи личного с Божественным.

Общее значение при гадании

Символизируя женскую энергию, Жрица олицетворяет духовное начало, но скрытую его часть, подсознание. Она имеет связь с интуицией, творческими силами и воображением, что является скрытой стороной творческого процесса. Если хотите понять другого человека, найдите сначала то, что вас объединяет с ним. Означает интуитивное проникновение в поиск решений, неявные доселе факторы, влияющие на вашу семейную жизнь или работу. Карта указывает на тайны, секреты, непознанные влияния в вашей жизни, окружение и обстоятельства.

Ключевые слова: сильная женщина, загадочность, интуиция, сны, паранормальные явления, психические силы, глубокие эмоции, терпение.

Толкование в перевернутом положении: честолюбие, тщеславие, мелкие секреты, малозначащая информация, скрытые враги.

В любовных раскладах

Жрица представляет загадочность, непознанное, а также часто указывает на недостижимый идеал в любви. Если желаете начать отношения или появился романтический интерес к кому-то, не спешите, еще не все важное для вас открылось. Ждите по крайней мере месяц, пока Луна не сделает круг в Зодиаке. Карта учит быть более восприимчивыми и следовать естественному течению событий, не торопясь. То, чего вы желаете, может прийти к вам так, что вы не заметите.

Если в гадании на любовь вам открылась эта карта, то Жрица советует прислушаться к своему внутреннему голосу. Ответ, которого вы ищете, вам уже известен на интуитивном уровне. Возможно, вы получили его или скоро получите в снах. Обратите особое внимание на сны, в которых вы видите воду в любой форме, они раскроют много нового о существующей ситуации и будущем. Сновидения, где есть снег и лед, означают, что вам нужно раскрыть в себе замороженные эмоции, это поможет вам привлечь новую любовь или, если у вас есть отношения, больше сблизит с партнером, любимым, супругом. Волны или цунами могут означать беспокойство, эмоциональную подавленность и страх перед будущим. Спокойная приятная вода предвещает счастье в любви.

Если гадает мужчина, карта представляет Анима – идеальную женственность или внутреннюю женскую сторону его натуры. Если он будет проецировать этот совершенный образ на реальную женщину, то его постигнет разочарование, потому что через некоторое время розовые очки спадут. Карта советует не создавать иллюзий и жить в реальности.

Если гадает женщина, Жрица предвещает ей период внутренней душевной нестабильности из-за любви, эмоции будут часто меняться с отрицательных на положительные и наоборот. Карта может означать, что вы скрытная и загадочная личность, но это и дает вам преимущества, делает вас привлекательной.

В гадании на день

Жрица влияет на сны, интуицию, экстрасенсорные способности и эмоции. Она говорит вам, что нужно отправиться в незнакомые воды и узнать нечто тайное. Спокойное созерцание мира - это необходимый способ восприятия, в результате появится больше понимания и уверенности. Разбирайтесь в окружающем, но не пытайтесь повлиять на него.

В этот день вам может показаться, что в некоторые моменты вуаль между материальным и сверхъестественным мирами поднимается, и странные вещи становятся нормальными. С картой Жрицы вы подключаетесь к глубокой и скрытой части собственной личности. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, не полагайтесь на логику, и вы почувствуете природные ритмы Вселенной. Хороший день для развития интуиции, медитации, гадания и творчества.

К содержанию: Значение карт Таро