headerphoto

Значение и толкование карты Таро Маг при гадании

Карта Таро МагПервый Аркан Таро Маг имеет астрологическое соответствие с планетой Меркурий и стихией Воздух. Как правило, появление карты Мага при гадании означает что-то новое в жизни: новую любовь, новые встречи или возможность начать прежнее на новом уровне.

Общее значение в гадании

Карта связана с числом 1 и непознанным. Она олицетворяет магию, мастерство творения различных форм в гармонии с силами Вселенной. Но самая глубокая магическая работа совершается внутри вашей личности, именно она дает возможность проявиться вашим намерениям в реальном мире.

Присутствие Мага в раскладе говорит о том, что в вашу жизнь пришло новое. Сейчас оно кажется странным, необъяснимым, происходят неожиданные вещи, случается то, что не могло случиться. Но пусть вас это не смущает, будьте открыты всему новому, взгляните на мир иначе. Карта означает новый, возможно, противоположный привычному взгляд на вещи. Является символом «стояния на голове», переворота всей системы ценностей. Хорошим аспектом является обновление и возрождение. Указывает на желание принять перемены, жизненную гибкость, эластичность мышления, взвешенность, рассудительность, углубленность в свои проблемы.

Ключевые слова: творчество, мастерство, энергия, контроль, самодисциплина, осуществление мечты, достижение цели, выбор, планы.

Толкование в перевернутом положении: обман, манипуляция, использование талантов с недобрыми целями, колебания и в связи с этим опоздание в решении дел.

В любовных раскладах

Если вы сейчас одиноки, то в гадании на любовь Маг олицетворяет вашу родственную душу или идеального партнера. Возможно, встреча с этим человеком скоро произойдет. Если недавно начали отношения, есть большая надежда, что ваш новый возлюбленный и есть ваш Маг.

Карта связана с Меркурием, планетой общения и интеллекта. Поэтому в гадании на уже существующие отношения Маг говорит о качестве отношений, символизирует интеллектуальную общность партнеров и хорошее взаимопонимание.

Если вы в браке или у вас длительная связь, карта советует посвятить некоторое время тому, чтобы найти больше общих интересов с супругом или партнером, а также поработать над улучшением качества общения. В некоторых случаях появление Мага в любовном раскладе может означать, что ваш любимый или супруг нечестен с вами.

Что касается физической стороны любви, то карта советует стимулировать партнера словами, больше говорить с ним о любви и страсти.

В гадании на день

Карта показывает, что нужно учиться, получать новые знания, навыки и опыт. Маг говорит, что все придет со временем, мечты сбудутся, но нужны труд, усилия и самодисциплина, чтобы превратить их в реальность. Карта советует использовать свои таланты, они позволят вам добиться желаемого. В этот день целенаправленные действия, контроль и практичность помогут вам удержать мир в руках. Вы сами выбираете приоритеты дня. Спросите себя, чего вы действительно желаете, и что нужно предпринять, чтобы свершилось задуманное.

К содержанию: Значение карт Таро