headerphoto

Значение и толкование карты Таро Шут при гадании

Карта Таро ШутАркан Таро Шут имеет астрологическое соответствие с планетой Уран и стихией Воздух. Карта символизирует начало и конец, а также все то, что между ними, представляя поле возможностей, когда выбор еще не сделан, и все одинаково вероятно. Отнеситесь к нему как к пустоте, которую вам предстоит заполнить своим содержанием.

Общее значение в гадании

Появляясь в раскладе, карта говорит нам - не упускайте возможности отправиться в неизведанное, а о том, чем все закончится, будете сожалеть после. Ступайте с легким сердцем и оставьте прошлое. Может означать начало нового цикла в жизни, любые новые дела. Тут есть энергия, оптимизм, решительность и сила. Показывает на обстоятельство неожиданные, незапланированные, события, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Указывает также на необходимость принятия важных решений.

Ключевые слова карты Шута: эксцентричность, надежда, оптимизм, новое путешествие, мышление в новых направлениях.

Толкование в перевернутом положении: стресс, убытки в азартных играх, риск в любви или с деньгами.

Значение в любовных раскладах

Когда в гадании на любовь появляется карта Шута, это означает, что в любовных делах пришло время рисковать. Даже если вы отказываетесь от риска, ситуация развернется так, что он будет неизбежен. Не бойтесь начать отношения с новым человеком или вести себя в существующих отношениях необычным образом. Этот Аркан Таро связан с воздушной стихией и планетой Уран, так что карта предвещает вам удачу в любви через Интернет – на сайтах знакомств, в онлайн переписке или в социальных сетях. Для вас это верный путь, чтобы встретить кого-то, кто внесет новый смысл в вашу жизнь.

Если гадаете на определенного человека – Шут представляет предмет вашего гадания и говорит о том, что этот человек обладает свободным духом. Иначе говоря, вам пока не нужно стремиться связать его или ее обязательствами, вам не позволят это сделать. Шут привлекает людей чистотой помыслов, непредсказуемостью и тем, что ведет себя во многом как ребенок.

Карта советует вести себя в любви непосредственно, не стремиться выглядеть слишком умными и серьезными. Можно позволить себе дурачиться и не принимать происходящее близко к сердцу. Освободите свой ум от каких-либо ограничений, плывите по течению и откройтесь новым возможностям. Нужно жить так, чтобы чувствовать каждый момент здесь и сейчас.

В гадании на день

Шут говорит о том, что нужно доверять Вселенной. Он советует вам выявить свои скрытые желания и совершить прыжок в неизвестность. Когда выпадает эта карта, вы никогда не можете знать наверняка, как закончится день, но можете быть уверены, что он будет необычным. Он напоминает, что жизнь ничто без риска. Необходимое для риска мужество дадут оптимизм и надежда. День может принести свежие идеи и новые направления решения старых проблем.

Предвещает день, когда правила должны быть отброшены в сторону, а результаты обещают быть интересными. Энергия Шута напряженная и нестабильная, возможно нервное напряжение. В делах любви может означать, что человек, которому вы отдали сердце, проявит эгоизм. Финансовые сделки, совершенные в этот день, окажутся убыточными. В играх нет удачи.

К содержанию: Значение карт Таро