headerphoto

Гороскоп на март 2024 Овен

Овен

Любовный гороскоп Овна на март 2024

Первый месяц весны 2024 года принесет Овну противоречие между тенденцией к полету на крыльях идеалистической романтики и тем, чтобы смотреть на вещи более трезво и реалистично. На протяжении месяца планеты во время своих транзитов образуют взаимосвязь с коварным Нептуном. Ситуации в личной жизни видятся неясно, у вас может складываться впечатление, что в любви и отношениях присутствует некая тайна, недоступна пониманию. Однако Венера (управитель дома партнерства Овна), занимает хорошую позицию, поэтому можно надеяться, что все закончится в вашу пользу.

В двенадцатом доме таинственного и подсознательного Овна в этом месяце концентрация планетных энергий – здесь Солнце, Меркурий, Венера, а 23 марта 2024 к ним присоединяется Марс, управляющий вашим знаком. Влияние планет обостряет интуицию и делает вас проницательными, благодаря этим качествам вы сможете открыть многое из того, что было скрыто раньше. Вы постигнете глубинные слои любви, проанализируете нюансы вашего взаимодействия с возлюбленным, взглянете в лицо страхам и тревогам. Иными словами, вы найдете скрытый смысл отношений и поймете тайные мотивы своей второй половинки.

Одиноким представителям вашего знака звезды советуют не проявлять инициативу, а пустить обстоятельства личной жизни на самотек. Удача может вам улыбнуться, независимо от того, сколько усилий вкладываете. Например, если хотите начать романтические отношения, откажитесь от попыток сближаться с противоположным полом. Человек, которому суждено связать с вами судьбу, сам сделает первый шаг. И знакомство произойдет именно в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете. Даже если возможности для романтики не приходят, лучше всего не форсировать события и расслабиться. Иногда полезно "залечь на дно" и просто наблюдать за происходящим.

Лунное затмение 25 марта 2024 происходит в доме партнерства Овна. В близкие к затмениям Луны растет эмоциональность, поэтому не исключены ссоры с близкими людьми. Постарайтесь смотреть на вещи более рационально, чтобы минимизировать риски этого периода.

Читайте также Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп карьеры и финансов Овна на март 2024

В первую и вторую декады месяца на работе и в бизнесе вас вряд ли ждут заметные достижения. Скорее всего, ничего значительного не произойдет, или же вы сами не будете стремиться к успеху. Вместе с тем, период хорош для анализа текущего положения дел, для определения карьерных планов на будущее. Время подходит для участия в обсуждениях, деятельности в составе группы и укрепления профессиональных связей.

Активность планет в двенадцатом доме Овна намекает на возможность реализовать свои интересы не прямыми действиями, а опосредованно. Вы заметите, что дела на работе и в бизнесе развиваются словно без вашего участия. От вас не требуется быть предприимчивыми, чтобы решить какой-либо вопрос. Обстоятельства сложатся таким образом, что все разрешится без вас, а вы тем временем незаметно подготовите почву для будущего успеха. Но результатов следует ожидать не в этом месяце, а позже.

20 марта 2024 в знак Овна переходит Солнце, и ветер удачи снова подует в ваши паруса. Деловые проекты приносят свои плоды, вы чувствуете, что наконец достигли успеха. Этот благоприятный период также распространяется на следующий месяц.

Для финансов время довольно противоречивое. Не исключены запутанные ситуации, неоправдавшиеся надежды, обман партнеров и денежные потери. Звезды советуют быть особенно осмотрительными в середине месяца. В последние дни марта начинает действовать позитивный аспект Венеры и Юпитера, предвещая улучшение в финансовых делах и даже удачу с деньгами.

Совет планет Овну на март 2024

Будьте внимательнее к окружению! Вокруг могут быть завистники, пытающие вам помешать.

Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на февраль 2024