headerphoto

Гороскоп на апрель 2024 Весы

Весы

Любовный гороскоп Весов на апрель 2024

Личная жизнь в середине весны становится динамичной, ведь Солнце, Меркурий и Венера совершают транзиты в доме партнерства Весов. Влияние этих планет выразится ярко, будет стимулировать вас решиться на эксперименты в любви и перемены.

Соблазнительная Венера находится в вашем доме партнерства с 5 апреля 2024. Такое положение планеты обещает исполнение желаний в любви, нежность и взаимопонимание с возлюбленным. Вас ожидают всякого рода соблазны и предложения, от которых трудно отказаться. В любом случае, Венера приносит благоприятные обстоятельства для расцвета любовных связей, или для невинного флирта, что повысит вашу уверенность в себе.

Одиноким Весам звезды не гарантируют исключительный успех, но есть реальный шанс встретить свою судьбу. Конечно, для этого нужно проявить активность, а не сидеть на месте в нерешительности. Действуйте, но в то же время оставайтесь самими собой.

Солнечное затмение 8 апреля 2024 происходит в секторе партнерства и брака Весов - это означает, что в личной жизни произойдут перемены. Некоторые изменят свои идеалы в любви, другие переосмыслят предыдущие отношения, а существующие наполнят новым смыслом.

В последнюю декаду месяца все несколько успокаивается. Что касается любви, вы не станете предпринимать попыток встретить кого-то нового. Вместо этого вы сосредоточитесь на саморазвитии и, наконец, подумаете о друзьях и родных, которых давно не видели. Хорошо побыть в кругу близких, понимающих людей. Займитесь домом, хозяйством - и вы почувствуете прилив душевных сил, ощутите тепло и уют.

Читайте также Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп карьеры и финансов Весов на апрель 2024

Сотрудничество является вашим приоритетом, поскольку Солнце, Меркурий и Венера (управитель вашего знака), проходят транзитом через сектор партнерства. Ваши успехи в профессиональной сфере зависят от других, что может помочь или помешать, в зависимости от обстоятельств. Но как бы ни складывались отношения с коллегами и деловыми партнерами, не забывайте о дипломатии.

В доме работы Весов расположен Марс, так что вы энергичны и предприимчивы. Если не хватало решимости что-либо осуществить, используйте это время. Вместе с тем, в этом же доме находится Сатурн, так что в ведении дел нужно исключить спешку. Стремление к превосходству может многое испортить.

В финансовом плане можно ожидать позитивных сдвигов. Планета удачи Юпитер делает транзит в восьмом доме Весов, связанным с совместными финансами и большими деньгами. Рост доходов может принести сотрудничество, участие в партнерских проектах. Возможна денежная и материальная прибыль через партнеров (супруг, возлюбленный, деловые партнеры).

Совет планет Весам на апрель 2024

Подумайте дважды, прежде чем выразить свое мнение по важному вопросу!

Гороскоп Весов на сегодня | Гороскоп Весов на март 2024