headerphoto
Главная Статьи Уран в Тельце в 2018 - 2026 годах. Транзит в домах натальной карты

Уран в Тельце в 2018 - 2026 годах. Транзит в домах натальной карты

Уран в Тельце

15 мая 2018 года Уран переходит в знак Тельца, где будет находиться до 26 апреля 2026. Уран - планета сюрпризов и революционных актов, а Телец управляет финансами, банковским делом и материальным имуществом.

Планета движется медленно, совершая полный оборот вокруг Солнца за 84 года, т.е. делая транзит в каждом знаке Зодиака на протяжении семи лет. Периоды Урана в Тельце:

• 15 мая 2018 - 6 ноября 2018

• 6 марта 2019 года - 7 июля 2025

• 8 ноября 2025 - 26 апреля 2026

Телец - это знак Зодиака, который в астрологи традиционно связывают с деньгами. Уран представляет собой свободу и перемены, и, находясь Тельце, предвещает изменения в плане финансов.

Влияние Урана в Тельце

С Ураном мы никогда не знаем наверняка, что произойдет, потому что он действует как молния - внезапно и непредсказуемо. Уран в Тельце говорит о переменах в финансовой сфере, порой совершенно неожиданных. Они могут выразиться в появлении новой валюты, такой как биткоин или новой формы налогообложения.

Мы часто смотрим на транзиты медленных планет в глобальном масштабе, потому что их воздействие ощущается на уровне общества в целом. Тем не менее, они также влияют индивидуально. Для каждого из нас приходит пора преобразований в финансовых делах, которые могут быть связаны с различными областями: способы заработка, платежи по кредитным картам, налоги, погашение ипотечных кредитов, владение акциями, инвестиции. Перемены могут относиться к собственности, здесь также не исключены сюрпризы и потрясения.

Иногда проявления этой планеты шокируют, поскольку перемены выглядят слишком радикальными, или происходят тогда, когда мы не готовы к этому. Однако следует помнить, что планетное воздействие призвано освободить нас от того, что сдерживает, ведь Уран - планета Свободы. Знайте, что вам расчищается путь для чего-то лучшего. И хотя первоначально обстоятельства могут показаться совершенно нежелательными, пройдет некоторое время, мы оглянемся назад и поймем, что наша жизнь стала намного лучше.

Влияние планеты на личном уровне проявится по-разному, в зависимости от показателей индивидуального гороскопа. Ниже дана интерпретация транзитов Урана в Тельце в домах натальной карты.

Уран в Тельце в первом доме

Вы несколько эксцентричны в проявлениях собственной натуры, особенно при первом впечатлении. Вы предпочитаете необычный способ общения с людьми, чтобы скрыть некие черты личности, о которых вы не хотите, чтобы знали другие. Некоторые из вас изменят привычки в еде, что может оказать влияние на здоровье, как положительное, так и отрицательное. Стиль одежды, имидж, прическа также преображаются.

Уран в Тельце во втором доме

Способы зарабатывания денег становятся необычными. Со стороны может показаться, что вы расставляете финансовые приоритеты не так, как другие. Тем не менее, вы уверены в себе и не так обеспокоены деньгами, как другие. Возможно изменение финансового положения, например, вы можете внезапно разбогатеть. Планетный транзит благоприятен для тех, кто занят инновационными проектами, IT технологиями, ведет бизнес в Интернет. Впрочем, такое положение планеты не обещает стабильности в финансах, прибыль и потери будут чередоваться.

Уран в Тельце в третьем доме

Вы изобретательны и проницательны, чрезвычайно любопытны и интересуетесь многими вещами, возможно, наукой или образованием. Люди могут думать, что вы несколько холодны, но это из-за вашей склонности смотреть на многие вещи рационально, без излишних эмоций. Круг общения может быть странным или выглядеть таким для других. Вы много путешествуете, хотя обычно поездки недальние.

Уран в Тельце в четвертом доме

Вы отлично чувствуете себя в атмосфере перемен, и сами готовы стать их инициатором. Ваше жилище будет необычным, возможно, вы решите применить новые технологии. Некоторые примут неожиданное решение сменить место жительства, переехать в другой город или за границу. Не исключено, что откроются шокирующие факты семейной истории, что повлияет на ваше восприятие собственной семьи.

Уран в Тельце в пятом доме

У вас появляются необычные хобби и увлечения. Способ творческого самовыражения может быть новаторским, что делает вас популярными в обществе. Развивайте таланты детей - они могут добиться значительного успеха. Что касается любви и романтики, в период этого транзита нет недостатка интереса со стороны противоположного пола, но вы предпочитаете не углублять отношения.

Уран в Тельце в шестом доме

На работе происходят перемены, вероятна смена круга обязанностей или рабочего места. Вы стремитесь идти своим путем и выполнять работу нестандартным образом. В этом вы отличаетесь от других, но очень эффективны. Особенно успешны в труде те, кто работают с техникой, машинным оборудованием или в организациях, применяющих новые технологии. Многих из вас заинтересуют вопросы здоровья, привлекут практики целительства и альтернативная медицина.

Уран в Тельце седьмом доме

Есть тенденция вступать в странные партнерские отношения, общаясь с эксцентричными людьми. Вы предпочитаете случайные связи, а не глубокую приверженность. С супругом или любимым человеком возможны открытые отношения, но вы не будете ревнивыми, поскольку цените свободу. Вероятны радикальные изменения в браке, включая развод и раздельное проживание.

Уран в Тельце в восьмом доме

Вы отлично справляетесь с преобразованиями и внезапными изменениями. Лучше всего вы проявляете себя в периоды кризисов и даже способны извлечь из этого некоторую выгоду. Для вас характерен интерес к оккультизму, магическим практикам и современным формам алхимии. В интимной жизни вы стремитесь к разнообразию и ради этого готовы нарушать социальные нормы. Однако вас не беспокоит, что подумают другие, вы просто делаете то, что считаете новым и оригинальным.

Уран в Тельце в девятом доме

Вас отличает нетрадиционный подход к религии, философии и политике. Больше внимания привлекает наука и подобные глубокие темы, а пытливый и творческий ум делает вас хорошим исследователем. Вы используете свои знания и мудрость, чтобы помогать другим. В путешествиях может случаться нечто совершенно неожиданное, необычное, открывающее новые измерения бытия. Некоторые могут внезапно прекратить или начать высшее образование во время этого транзита.

Уран в Тельце в десятом доме

Направление карьерного развития начинает меняться. Вы хороший организатор и хороший работник, но можете заскучать и пойти в другое место. Возможно, вы раскроете в себе таланты, о которых прежде не подозревали. Вы можете стать известными в своей профессиональной среде благодаря нетрадиционному подходу к работе. Отношения с руководством и другими авторитетными фигурами отмечены напряженностью, потому что вы не любите следовать приказам. Желание стать свободными подталкивает вас к принятию радикальных решений, однако постарайтесь избегать импульсивности.

Уран в Тельце в одиннадцатом доме

Планетный транзит повлияет на отношения с друзьями. Обновляется круг общения, в вашу жизнь входят необычные, свободолюбивые люди. У вас есть способность видеть каждого человека таким, какой он есть, как уникальную личность. Вы можете разработать много новых идей, а их реализация сделает карьеру успешной. Внезапные перемены приведут к большому успеху.

Уран в Тельце в двенадцатом доме

Происходят события, которые помогают избавиться от прошлых привычек и привязанностей. Некоторые обнаружат, что их тайны или частная жизнь каким-то образом раскрываются. Весь этот процесс медленно, но верно отделяет вас от прошлого. Ваш аналитический ум очень полезен в плане решения деликатных вопросов. Многих заинтересуют такие предметы, как астрология, спиритуализм, психология. Возможно появление скрытых врагов, использующих странные, нестандартные методы.

О свойствах планеты подробнее читайте в статье Уран в астрологии

Интересные статьи:

Нептун в Рыбах в 2011 - 2026 годах

Плутон в Козероге в 2008 - 2024 годах