headerphoto
Главная Статьи Юпитер в Рыбах в 2021 - 2022 годах. Прогноз по знакам Зодиака

Юпитер в Рыбах в 2021 - 2022 годах. Прогноз по знакам Зодиака

Юпитер, который в астрологии считается планетой большого счастья, в 2021 - 2022 годах он находится в Рыбах. Это один из знаков его обители, так что его энергия проявляется особенно сильно. В знаке Рыб Юпитер делает транзит в следующие периоды:

• 14 мая - 28 июля 2021

• 29 декабря 2021 - 11 мая 2022

• 28 октября - 20 декабря 2022

О том, как скажется планетное влияние на представителях двенадцати знаков Зодиака, читайте в астрологическом прогнозе ниже.

Овен

ОвенЮпитер в духовном двенадцатом доме дарует способность интуитивно понимать людей и происходящие события. Такая позиция планеты дает Овнам поддержку на высоком уровне и, если случатся неприятности, помощь придет словно из ниоткуда.

В 2021 - 2022 годах для вас период духовного роста, когда основные события происходят во внутреннем мире. Многие заинтересуются эзотерическими учениями и духовными практиками. Сновидения становятся особенно яркими, через сны вы сможете получить ответы на важные вопросы. Благотворительность и помощь другим без ожидания чего-либо взамен принесет много радости и будет вознаграждена. Помогая другим, вы тем самым помогаете себе.

Телец

ТелецПланетный транзит 2021 - 2022 годов активизирует сектор дружбы и общественных связей, что предвещает Тельцам расширение круга знакомств. Удача приходит через участие в социальных проектах и общественную работу. Вовлечение в деятельность групп (ассоциаций, союзов, партий, клубов и др.) способствует росту вашей популярности в обществе и, что немаловажно, может принести хороший доход.

Дружеские отношения улучшаются, вы можете положиться на своих друзей и рассчитывать на их помощь. Звезды советуют не оставаться в одиночестве, а чаще бывать на публике и устанавливать новые контакты.

Близнецы

БлизнецыПребывая в секторе карьеры и социального статуса, Юпитер предлагает хорошие шансы повысить положение в обществе, продвинуться по карьерной лестнице, перейти на более высоко оплачиваемую работу. Возможно, вы обретете покровителя из числа статусных персон. Удачное время для владельцев собственного бизнеса, они могут рассчитывать на увеличение прибыли и расширение сфер влияния. Это благоприятный период для начинания новых бизнес проектов. Шансы на успех растут благодаря связям с иностранцами и организациями из-за рубежа.

Поскольку Юпитер управляет домом партнерства Близнецов, его позиция в десятом доме для некоторых означает вступление в брак с человеком, обладающим высоким статусом, богатым или известным в обществе.

Рак

РакЮпитер проходит транзитом через ваш девятый дом (путешествия, связи с иностранцами, философия, высшее образование). Ожидайте, что ветер удачи подует из дальних земель. Благоприятны дальние поездки, трудоустройство за рубежом, получение образования, связи с людьми из других регионов и стран. Удачный период для тех, кто занят в сфере науки, исследований, туризма, международной торговли.

Те, у кого есть дела юридического характера, в 2021 - 2022 годах могут рассчитывать на их благополучное разрешение, ведь поддержка этой доброй планеты помогает решить даже давние юридические споры. Некоторые из вас переедут в другой город или даже страну.

Лев

ЛевНаходясь в восьмом доме Льва, Юпитер расширяет возможности в том, что касается способности получать прибыль от совместных инвестиций, сотрудничества, любовных связей и, в общем, от взаимодействия с другими людьми. Возможно, деньги придут благодаря поддержке кого-то из высокопоставленных персон. Для некоторых такая планетная позиция означает получение наследства, а для других - финансовый рост через увеличение доходов супруга или кого-то из близких.

Восьмой дом связан не только с финансами, но и интимной стороной любви. Этот транзит подчеркивает тему эротики, так что в супружеских и любовных отношениях больше страсти.

Дева

ДеваПоложение планеты в секторе партнерства и брака обещает Девам улучшение отношений: супружеских, любовных, деловых. Со второй половинкой вас сблизят путешествия, общие интеллектуальные интересы, совместный бизнес. Если вы пока одиноки, есть высокие шансы наконец обрести свое счастье. Очень вероятно, что Юпитер - большой благодетель Зодиака, пошлет на ваш путь достойного человека, и эта встреча положит начало благополучным отношениям.

Заключенные в этот период браки обещают быть весьма успешными. Через супруга вы можете существенно улучшить свое материальное положение. Бизнесменам и предпринимателям такая планетная позиция предвещает заключение прибыльных контрактов и выгодные партнерские связи, в том числе, с зарубежными партнерами и организациями.

Весы

ВесыС Юпитером в доме работы и здоровья Весов ожидайте улучшения в этих сферах. На работе вы можете зарекомендовать себя как компетентного сотрудника, в результате возрастет авторитет в коллективе. Возможно, руководство возложит на вас новые обязанности, но это не будет вам в тягость. Вы продуктивны и справитесь со всеми задачами. Более того, ваше старание будет замечено начальством и вознаграждено не только похвалой, но и прибавкой к зарплате.

Что касается здоровья, то не предвидится серьезных проблем. Если уже есть какие-либо недуги, будут найдены эффективные методы лечения. Много пользы здоровью принесут водные процедуры и путешествия, особенно по воде или к морю. Хорошее идеей было бы завести домашнего питомца – это принесет много удовольствия.

Скорпион

СкорпионПланета большого счастья делает транзит в вашем пятом доме (любовь и творчество). Покровительство Юпитера делает творческие занятия успешными и прибыльными. Наступает отличный период, когда вы можете преуспеть в самых различных сферах жизни, но больше всего - в любви. Вас ждут романтика, страсть и признания в любви, а может быть, даже предложения руки и сердца.

Одинокие Скорпионы пользуются успехом у представителей противоположного пола, так что для личной жизни это горячая пора. Скорее всего, будет несколько любовных романов, и один из них перерастет в длительные, стабильные отношения. Те, кто состоят в браке, задумаются о рождении ребенка. Если у вас уже есть дети, звезды советуют обратить внимание на развитие их талантов.

Стрелец

СтрелецПозиция большого благодетеля Юпитера в четвертом доме (семья, родные, жилье) благоприятна для семейной жизни и взаимоотношений с родственниками. Подходящее время для переездов, ремонта, а также для покупки и продажи квартиры, дома, земельного участка. Некоторым Стрельцам удастся удачным образом решить жилищный вопрос. Возможно, вы переедете в более комфортабельное жилище или благоустроите свое семейное гнездышко так, что почувствуете себя счастливее. Успешный период ждет тех, у кого работа или бизнес связаны со сделками с недвижимостью, строительством, сельским хозяйством, оказанием услуг населению.

Козерог

КозерогНаходясь в третьем доме Козерога (общение, знания, учеба, поездки), Юпитер обещает благоприятные шансы в этих областях. Образование, получение новых знаний, расширение круга знакомств - все это привлекает удачу и способствует успеху. У многих из вас появляется страсть к перемене мест, и благодаря поездкам произойдут позитивные события. Улучшается общение с братьями и сестрами, соседями, одноклассниками. Более того, через них может прийти выгода.

Покупки и продажи транспортных средств могут быть выгодными. Хорошая пора для тех, чья деятельность так или иначе связана с информацией и знаниями: учителей, студентов, журналистов, писателей и др. Если ваш бизнес или работа имеют отношение к продажам, образованию и транспорту, ожидайте прибыльного периода.

Водолей

ВодолейПока щедрый Юпитер делает транзит в секторе денег, финансовые потоки текут широко и свободно. Водолеи удачливы с деньгами и способны повысить свое материальное благосостояние. Источники финансового роста могут быть различными, как в связи с работой, так и помимо нее. Некоторые из вас получат прибавку к заплате, другие найдут работу по совместительству с хорошей оплатой. Также можно рассчитывать на денежную помощь и ценные подарки от родных и супруга.

Однако важно помнить об умеренности в тратах. Юпитер - это планета расширения, под его влиянием увеличиваются не только поступления денег, но и расходы. Есть склонность к расточительности, поэтому звезды советуют расходовать деньги лишь на то, что действительно необходимо.

Рыбы

РыбыС Юпитером в Рыбах вы можете быть удачливы во многих областях, будь то, работа, семья, любовь или деньги. В 2021 - 2022 годах открываются блестящие перспективы, вас ждут путешествия и приключения, которые буквально изменят вашу жизнь. Обязательно воспользуйтесь шансами, которые предлагает эта щедрая планета, ведь такой транзит происходит лишь раз в двенадцать лет.

Так как эта планета управляет домом карьеры Рыб, возможны значительные прорывы в этой сфере: продвижение по службе, расширение бизнеса, получение новой, более высоко оплачиваемой работы. Вы чувствуете себя так, словно весь мир на вашей стороне, поэтому легче продвигать свои проекты и интересы. На что нужно обратить внимание - это умеренность в питании. Юпитер имеет свойство расширять все, чего касается, в том числе, не исключен набор лишнего веса из-за гастрономических излишеств.

Читайте также: Транзит Юпитера в Рыбах в 2021 - 2022 годах