headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 Телец

Телец

Любовный гороскоп Тельца на февраль 2023

Начало месяца может поставить многих Тельцов в ситуацию выбора между двумя возможностями. Полнолуние 5 февраля 2023 способствует осознанию той роли, которую вы играете в жизни других людей, в том числе в любовных отношениях и браке. Это подходящее время, чтобы разорвать связи, в которых вы больше даете, чем получаете.

Середина февраля – хорошее время для любви, флирта, примирений и даже страсти. Вы с удовольствием общаетесь с любимым человеком, и возникает ощущение близости, о которой так долго мечтали. Кроме того, ваша лучшая половина может удивить приятным сюрпризом: пригласить вас в романтическое путешествие или преподнести неожиданный подарок.

После 20 февраля 2023 Венера (планета любви и управитель вашего знака) перемещается в таинственный двенадцатый дом. Из-за влияния Венеры не исключено охлаждение отношений, а если вы одиноки, поклонникам будет трудно понять, заинтересованы ли вы в ком-либо, кроме собственной персоны. Вокруг происходит много интересного, но многие из вас сосредоточены на себе и своих желаниях. Вы стремитесь найти новый стиль, меняете внешний образ. Таким образом, вы можете показаться другим очень привлекательными, но отстраненными, слишком занятыми собой.

Читайте также Гороскоп Тельца на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на февраль 2023

Месяц благоприятен для профессионального и карьерного развития, ведь через ваш дом карьеры проходят транзитом Солнце, Меркурий и Сатурн. Звезды благосклонны к Тельцам, так что пришла пора заявить о себе и показать всем, на что вы способны. Вы становитесь заметнее в рабочем коллективе и сможете заслужить расположение руководства. Некоторые из вас получат продвижение по службе или возглавят ответственный проект. Если задумывались о создании собственного бизнеса, то время вполне подходящее.

С Ураном в Тельце приветствуется все новое. Ищите способы делать вещи иначе, применяйте новые технологии и инновационные методы работы. Кроме того, шансы на успех увеличиваются благодаря использованию возможностей Интернет.

В первой половине февраля 2023 вы преуспеете в партнерстве с другими людьми, но лучше держаться подальше от тех, кто предлагает брать кредиты. Гороскоп рекомендует ограничиваться существующими ресурсами, даже если они скромны.

В середине месяца возможно получение выгодного предложения о сотрудничестве. Есть вероятность, что поддержка кого-то влиятельного поможет вам достичь своих целей в карьере или бизнесе.

Новолуние 20 февраля 2023 состоится в доме дружбы и социальных связей Тельца, что способствует расширению круга знакомств. Появляются новые деловые связи, предложения об участии в коллективных проектах. Можно сказать, что вы привлекаете людей с общими интересами, готовых поддержать вас или финансировать ваши идеи.

Марс на протяжении месяца делает транзит в дом денег Тельца, знаменуя период, когда есть хорошие шансы повысить доход. Сотрудничество и участие в совместных проектах поможет заработать деньги. Воздействие Марса также благоприятно для тех, чья работа связана с торговлей, транспортом, продвижением товаров и услуг. Однако гороскоп предостерегает от неприятностей скрытого характера из-за чужих денег, кредитов и долгов.

Совет планет Тельцу на февраль 2023

Уважайте мнение других людей и их взгляды на жизнь! Не все разделяют ваши идеи, но это не должно становиться для вас источником раздражения.

Гороскоп Тельца на сегодня | Гороскоп Тельца на январь 2023