headerphoto

Гороскоп на март 2023 Рыбы

Рыбы

Любовный гороскоп Рыб на март 2023

В начале весны Рыбы в прекрасном настроении. Влияния планет благоприятны, личная жизнь обещает быть стабильной и гармоничной. В отношениях с любимым человеком вы объективны, ориентируетесь не только на эмоции и чувства, но и на здравый смысл.

Планета любви Венера до 17 марта 2023 расположена в доме денег Рыб, а 19 марта ей на смену приходит Меркурий, управляющий вашим домом партнерства. В этом месяце вы руководствуетесь, главным образом, практическими интересами, а романтика влечет меньше. В любовных отношениях вы хотите уверенности и предпочитаете знаки внимания, выраженные в материальной форме. Вас больше убедят в чувствах возлюбленного подарки, чем красивые слова о любви. Однако помните, что все должно быть в разумных пределах.

Что касается семейной жизни, приоритетами становятся финансовые дела, имущество, распределение денег в семье. Много внимания потребуют вопросы, связанные с кредитами, долгами, инвестициями. Супругов могут ждать достижения: рост семейного благосостояния, удачные покупки и др.

Читайте также Гороскоп Рыб на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на март 2023

7 марта 2023 происходит важное для вас астрологическое событие – в Рыбы переходит медленная планета Сатурн. Планета времени и мудрости может сделать вас менее жизнерадостными, но, безусловно, поможет реализовать мечты. Придется приложить немало усилий, однако плоды ваших трудов окажутся надежными и долговечными. Под влиянием Сатурна вы становитесь серьезнее, приходит мудрость. Этот транзит говорит о росте самодисциплины, поэтому время благоприятствует карьерному росту.

Рыбы начнут активно перестраивать свою профессиональную жизнь. Некоторые уйдут с нелюбимой работы и будут искать то, что им нравится; другие будут улучшать условия труда на существующем месте работы, а кто-то займется совершенно новым деловым проектом. Вы можете испытывать острую нехватку времени, потому что у вас много планов и только две руки. Старайтесь правильно использовать свои ресурсы, организовать рабочий день так, чтобы оставалось достаточно времени для себя.

До 21 марта 2023 в вашем знаке находится Солнце, заряжая вас энергией для высоких свершений. Вы испытаете волну творческого вдохновения. Вас ждет динамичное время, продуктивное для работы и карьеры. Новое выгодное сотрудничество, успехи в интеллектуальной и творческой сфере – все это очень вероятно.

Деньги - особая тема, ведь в этом месяце через дом денег Рыб проходят транзитами Солнце, Венера и Меркурий. Кроме того, здесь с декабря 2022 года расположен Юпитер, и его влияние делает эту тему еще актуальнее. Вы приложите много усилий, чтобы увеличить свой доход. На везение тоже можно рассчитывать.

Представители вашего знака изобретательны и найдут возможности хорошо заработать. Вероятна прибыль выше обычного, получение незапланированных денежных сумм, премий, бонусов и др. Деньги могут прийти из неожиданных источников. Вместе с тем, есть тенденция тратить слишком много, так что нужны разумные ограничения. Звезды советуют вам держаться в рамках бюджета и избегать неоправданных покупок.

Совет планет Рыбам на март 2023

Наступает весна - пора обновления. Самое время избавиться от вредных привычек, заняться спортом, начать есть здоровую пищу, активно и весело проводить досуг.

Гороскоп Рыб на сегодня | Гороскоп Рыб на февраль 2023