headerphoto

Гороскоп на март 2024 Скорпион

Скорпион

Любовный гороскоп Скорпиона на март 2024

Скорпионам звезды предвещают месяц романтического драйва и страсти. Через ваш дом любви проходят транзитом Солнце и Меркурий, 12 марта 2024 к этим планетам присоединяется Венера, а 23-го числа сюда же перемещается страстный Марс. Такая концентрация планетных энергий создает неповторимую любовную атмосферу. Любовь может неожиданно ворваться в ваше существование, когда вы меньше всего этого ожидаете. И это будет любовь, которая горит ярко, с большим пламенем, притягивает приключения и дает вкус жизни. Не обязательно это будет новый знакомый, возможно и возрождение былых чувств.

В марте планеты в доме любви Скорпиона образуют положительные аспекты с Юпитером и Ураном, делая вас активнее. Вы полны желания действовать, готовы проявлять инициативу в отношениях. Если уже давно есть к кому-то романтический интерес, легко будет сделать первый шаг в любви. Настройте себя на позитивный лад, у вас есть все шансы вспомнить первый месяц весны 2024 года со счастливой улыбкой.

И все же следует предупредить, что планетные энергии не только питают страсть и любовный энтузиазм, но могут также подталкивать к конфликтам. Постарайтесь контролировать проявления чувств, чтобы не создавать нежелательных ситуаций.

Семейных представителей вашего знака ждет довольно спокойная пора. Благотворное воздействие Венеры сделает отношения супругов гармоничными. Вполне возможно, что вы, наконец, начнете ремонт, о котором мечтали долгое время.

Читайте также Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на март 2024

Этот месяц знаменует период переоценки профессиональной стратегии. Многие Скорпионы задумаются о смене карьерных ориентиров. Может неожиданно поступить очень заманчивое предложение, и вам будет трудно отказаться.

С 10 марта 2024 Меркурий находится в вашем доме работы, обещая поддержку при выполнении рабочих задач. Вы отлично проявите себя в работе, которая требует творческого подхода и нестандартного мышления. Успешно пройдут переговоры, презентации, мероприятия по продвижению товаров и услуг, запуск нового бренда или продукта.

Юпитер (управитель дома денег Скорпиона), формирует гармоничные аспекты с другими планетами, так что вы заметите оживление в финансовой сфере. Вы можете рассчитывать на получение дополнительного дохода от работы на дому или благодаря помощи родственников. Получение дорогих подарков и иных видов материальной помощи также очень вероятно.

С другой стороны, планетные конфигурации достаточно противоречивые, присутствует как позитивное, так и негативное влияние. Это означает, что в чем-то вы приобретете, а в чем-то потеряете. Очень важно держать под контролем денежные дела. Звезды советуют ограничить себя в тратах на развлечения, удовольствия и хобби.

Гороскоп рекомендует вам быть более осмотрительными в конце месяца. 25 марта 2024 в двенадцатом доме Скорпиона состоится лунное затмение. В близкие к этой дате дни могут активизироваться тайные враги. Излишняя откровенность с окружающими неизбежно обернется против вас, поэтому будьте осторожны и держите все свои секреты при себе. Однако для представителей творческих профессий период благоприятный, их ждет пора творческого вдохновения. Публика вас оценит!

Совет планет Скорпиону на март 2024

Будьте осторожными с новыми знакомствами. Старайтесь не быть слишком открытыми с людьми, которых не очень хорошо знаете.

Гороскоп Скорпиона на сегодня | Гороскоп Скорпиона на февраль 2024