headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 Козерог

Козерог

Любовный гороскоп Козерога на февраль 2023

Личная жизнь в этот месяц очень насыщена и полна сюрпризов. Может вспыхнуть непреодолимое влечение, ведь дом любви Козерога активизируется позицией Урана.

Кроме того, планета любви Венера до 20 февраля 2023 расположена в доме коммуникаций, поддерживая общение. Если вы общительны и легко устанавливаете контакты, можете быть удачливы в любви. Следует только предупредить, что в середине месяца, когда Венера встречается с Нептуном, период довольно противоречивый. Нужно быть более реалистичными, ведь влияние Нептуна способно создавать иллюзии и ситуации обмана.

Месяц хорош не только для тех Козерогов, кто в поиске любви, но и для пар, отношения в которых сложились давно и уже утратили свежесть. Планетные влияния вселяют в вас оптимизм и помогают вновь обрести вкус жизни. После долгого застоя вы, наконец, почувствуете себя любимыми и привлекательным для своей лучшей половины.

Для семейных Козерогов месяц обещает стать благоприятным. Позиция Юпитера в четвертом доме указывает на положительные изменения в семье - это могут быть успехи кого-то из родных на службе, решение финансовой проблемы, крупные покупки для дома и быта. Неплохой период для переезда.

Читайте также Гороскоп Козерога на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на февраль 2023

В первой половине месяца вас ожидает беспокойный период. Возможно, дадут о себе знать давние конфликты, в результате у некоторых из вас возникнет желание оставить свое рабочее место и начать искать новое. Но гороскоп рекомендует не принимать поспешных решений, потому что ситуация скоро изменится, и вы окажетесь в выигрыше.

Во второй половине месяца все успокаивается, обстоятельства проясняются. Руководство оценит ваши заслуги, и можно рассчитывать на премию или бонус. Если ищете работу, вероятно получение неожиданного предложения. Скорее всего, вам предложат временную работу, но с хорошей зарплатой, и вы будете довольны.

В феврале 2023 предпочтительно найти занятия помимо основной работы. Развивайте свои таланты, изучайте иностранный язык или начните самостоятельный проект в Интернете. Эти навыки вскоре принесут вам хорошие деньги.

В финансовом плане период щедрый. Возможно получение дополнительного дохода, или деньги придут из источника, не связанного с текущей работой.

Совет планет Козерогу на февраль 2023

Умеренность – вот залог успеха. Обуздывайте склонность к излишествам и преувеличениям!

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на январь 2023