headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Козерог

Козерог

Любовный гороскоп Козерога на январь 2023

В первый месяц 2023 года для Козерогов очень важна забота о любимом человека, именно это является приоритетом. Ваша связь с возлюбленным становится гораздо интимнее, появляется желание говорить о своих чувствах, испытывать моменты глубокой эмоциональной близости.

В Козероге делают транзиты Меркурий и Плутон, так что время отлично подходит для разговоров о любви и на эротические темы. Вы с готовностью поделитесь впечатлениями и идеями с любимым человеком, находясь с ним на одной волне. Если в личной жизни вас что-то беспокоит, приходит пора откровенных разговоров с партнером. Смысл не в том, чтобы выяснять отношения, скорее, задачей должно быть возрождение и обновление связи.

До 19 января 2023 Меркурий в Козероге остается ретроградным, что вносит особенные нюансы в личную жизнь. Когда планета движется в обратном направлении, это часто означает возвращение прошлых ситуаций и пересмотр прошлого. Может быть, вы по-новому взглянете на старого друга и найдете в нем очень привлекательные черты. Самое главное, это будет не сиюминутный порыв, а реальный интерес, понимание того, что этот человек заслуживает вашего пристального внимания.

Еще одна тема месяца – связь любви с деньгами. Венера с 3 до 27 января 2023 расположена в вашем доме денег, так что денежные вопросы в центре внимания. Вместе со своей второй половинкой вы будете заняты тем, что связано с совместными финансами, крупными покупками. Звезды советуют избегать вмешательства членов семьи, которые суют нос в вашу личную жизнь.

У семейных пар акцент на домашних заботах. Возможно, вы примете участии в делах родственников, организуете семейное торжество. В январе 2023 многие Козероги займутся ремонтом, обновлением интерьера или обустройством жилья, приобретут что-то для дома. Взаимодействие с родителями активизируется, они тоже примут участие в ваших личных делах. Если вы одиноки, родственники могут познакомить вас с кем-то.

Читайте также Гороскоп Козерога на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на январь 2023

В Козероге концентрация планет – здесь в январе 2023 находятся Солнце, Меркурий и Плутон. Избыток планетных энергий, который заполняет ваш знак, выливается в бурную деятельность. Это может оказать волшебный эффект в плане работы и карьеры. У вас достаточно амбиций и инициативы, вы обладаете менталитетом лидера и победителя. И звезды помогут добиться успеха.

7 января 2023 происходит полнолуние в вашем доме партнерства. Это означает, что в рабочие дела могут вмешаться другие люди. Домашняя обстановка повлияет на исполнение рабочих обязанностей, в некоторых случаях будет непросто выбрать приоритеты – семья или работа.

Для финансов месяц неплохой. Добрая планета Венера делает транзит в вашем доме денег с 2 по 27 января 2023, что говорит о возможности получить доход выше обычного. Может быть, придут деньги, которых вы не ожидали, например, выплаты за ранее выполненную работу или какую-то услугу, материальная помощь от кого-то из близких или ценный подарок. С другой стороны, существует вероятность потерь. Излишний оптимизм в подходе к денежным вопросам сыграет отрицательную роль. Звезды советуют вам быть осмотрительными при совершении финансовых сделок.

Совет планет Козерогу на январь 2023

Будьте осторожнее в поездках, а также при обращении с потенциально опасными предметами и механизмами!

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева

Весы | Скорпион | Стрелец | Водолей | Рыбы