headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Овен

Овен

Любовный гороскоп Овна на январь 2023

Этот зимний месяц предлагает вам отличные шансы на волнующие романтические встречи. Звезды предвещают Овнам знаковые события. Возможно, некоторые из них окажутся для вас неожиданными, но, скорее, в положительном смысле.

Юпитер, "большой благодетель Зодиака", переместился в знак Овна в предыдущем месяце, так что удача вам улыбнется. Вы можете встретить новую любовь, или кто-то заинтересуется вами. Те, у кого уже есть возлюбленный, испытают вместе волшебные и незабываемые моменты. Если вы в отношениях, это время может принести совместные достижения или успехи вашего партнера, что позитивно отразится и на вас тоже.

Планета любви Венера, которая также является управителем дома партнерства Овна, с 3 по 27 января 2023 делает транзит в доме дружбы и социальных связей. Звезды советуют вам находить время для встреч с друзьями и быть социально активной личностью. Возможно, в дружеской компании вы встретите кого-то особенного; или отношения с кем-то из старых друзей превратятся из платонических в романтические.

Вторая половина месяца более благоприятное время для любви, чем первая. Марс, управитель вашего знака, 12 января 2023 завершает период ретроградного движения и вновь устремляется вперед. Вы почувствуете себя более энергичными и решительными – все это, несомненно, привлечет к вам внимание противоположного пола.

Читайте также Гороскоп Овна на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Овна на январь 2023

В этом месяц у вас есть хороший потенциал для достижения успеха в работе и бизнесе. С Юпитером в Овне у вас достаточно сил, чтобы справиться с самыми сложными задачами. Работа в сотрудничестве с другими людьми даст преимущество.

Сатурн, управитель вашего дома карьеры, имеет превосходную поддержку со стороны Венеры и Солнца – это еще одно указание на успех. У вас есть все шансы достичь того, чего желаете. Вы способны подняться по карьерной и социальной лестнице, заявить о себе, заслужить авторитет и уважение.

В целом, планетные влияния положительные, и некоторые Овны задумаются об открытии собственного бизнеса или начале нового делового проекта. Однако нужно принять во внимание, что до 19 января 2023 продолжается период ретроградного Меркурия в вашем доме карьеры, так что подходящее для этого время приходит не ранее последнее декады месяца. То же самое касается и поиска нового места работы.

В финансовом плане время неплохое. Вы способны заработать много денег, в том числе, в сотрудничестве с друзьями. Но важно быть осторожными и не тратить все заработанное. Финансовые интересы в числе ваших приоритетов, именно они будут мотивировать и призывать вас быть предприимчивыми. Может появиться необходимость прояснить сложную финансовую ситуацию, и возможно, она неожиданно разрешится.

Совет планет Овну на январь 2023

Постарайся сохранить спокойствие и будьте внимательными при передвижении, будь то на автомобиле, пешком или любым другим способом.

Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева

Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы