headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Лев

Лев

Любовный гороскоп Льва на январь 2023

Первый месяц 2023 года подчеркивает такие понятия, как любовь и преданность. Нельзя не обращать внимания на свою вторую половинку, и способность Львов дарить любовь увеличивается, желание разделить свои чувства с близким человеком растет. Эмоции становятся интенсивнее, а любовная атмосфера оживляется.

Воздействие Юпитера в Овне, дружественном Льву знаке Зодиака, поддерживает общительность и пробуждает интерес к новизне, разнообразным любовным играм и экспериментам. Месяц благоприятен для одиноких представителей вашего знака, у них теперь больше возможностей встретить того, о ком мечтали.

Месяц отмечен влиянием ретроградных планет – Марса (движется в обратном направлении до 12 января) и Меркурия (до 19-го числа). Для многих Львов это означает путешествие в прошлое. Возможно возобновление отношений, которые были у вас прежде, но на новом уровне. Пламя ушедшей любви может разгореться вновь, и вы решите дать кому-то еще один шанс. Если хотите построить крепкие отношения, помните, что ваше поведение должно измениться, хотя бы немного.

Что касается семьи, звезды советуют проявить больше заботы о близких, ведь концентрация на материальной стороне жизни не делает ваше семейное гнездышко теплее и уютнее. Выделите больше времени на разговоры по душам или найдите новое общее хобби, которое увлечет всех домочадцев.

Читайте также Гороскоп Льва на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Льва на январь 2023

Львы ставят перед собой новые цели карьерного развития, и есть все возможности осуществить их. Особенно продуктивной для работы станет последняя декада месяца, поскольку 19 января заканчивается период ретроградного Меркурия, который делает транзит в дом работы Льва. Ваши усилия, безусловно, будут вознаграждены, однако следует ожидать конкуренции, нестандартных ситуаций и быть готовыми к переменам.

В доме карьеры расположен Уран, который в этом месяце образует позитивные аспекты с другими планетами. Положительное влияние Урана поможет вам быстро и профессионально решить все рабочие вопросы. Вы выделитесь за счет личного обаяния, энергичности, решительности, свежих идей и коммуникабельности.

Общественные связи тоже могут способствовать карьерному продвижению. Руководство будет приятно удивлено вашим энтузиазмом. Пока коллеги по службе медленно погружаться в рабочую рутину, вы уже закончите важный проект, успешно проведете деловые переговоры или справитесь с другой сложной задачей. В результате ваш авторитет в коллективе значительно возрастет.

Те Львы, кто владеют собственным бизнесом, также продемонстрируют небывалую активность. Лишь отсутствие четко намеченного плана может несколько затормозить ваш путь к успеху.

Если говорить о финансах, то в первую и вторую декады месяца следует быть осмотрительнее с деньгами. В этот период Меркурий, управитель дома денег Льва, движется в обратном направлении, так что присутствует риск потерь из-за ошибок или даже обмана. Более щедрой станет последняя декада января 2023. Предпринятые в это время поездки с деловыми целями окажутся результативными в плане финансов.

Совет планет Льву на январь 2023

Отстаивая свои убеждения, будьте тактичными и не говорите больше, чем нужно!

Гороскоп Льва на сегодня | Гороскоп Льва на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Дева

Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы