headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Водолей

Водолей

Любовный гороскоп Водолея на январь 2023

Первый месяц 2023 года полон романтики и страсти. В Водолее расположена очаровательная Венера, а в вашем пятом доме делает транзит страстный Марс, так что приходит время пылкой любви. Более того, 20 января в ваш знак входит блистательное Солнце, делая ярче и интенсивнее все проявления любви. Самым романтичным периодом обещают стать первая и вторая декады месяца, потому что Марс образует взаимосвязь с планетой любви и гармонии Венерой.

Словом, ставки в этом месяце высоки. Для многих представителей вашего знака время станет судьбоносным, ведь ожидаются волнующие события. У одиноких Водолеев есть хорошие шансы встретить свою вторую половинку. Если у вас уже есть отношения, любовь будет властвовать над вами, вместе с возлюбленным вы переживете незабываемые моменты.

Однако в последнюю декаду месяца, когда Венера в Водолее встречается со строгим Сатурном, нужно быть осмотрительнее в делах любви. Постарайтесь избежать легкомыслия и неосторожных шагов, так как не исключены неприятности.

27 января 2023 Венера переходит в дом денег Водолея, под ее влиянием в любовь и семейную жизнь вмешаются финансовые вопросы. Нужно найти баланс между своими потребностями и потребностями своей второй половинки. Не следует игнорировать собственные интересы, иначе почувствуете обиду, и это негативно отразится на отношениях.

Читайте также Гороскоп Водолея на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на январь 2023

Период очень требовательный, но имеет большой потенциал для успеха. В Водолее расположены Венера и Сатурн, так что у вас появляются возможности для карьерного продвижения и заметных достижений на службе.

Марс (управитель вашего дома карьеры) на протяжении всего месяца расположен в творческом пятом доме Водолея. Это время подчеркнет ваш творческий талант, вы сможете продемонстрировать в работе свои лучшие качества. Хороший период для переговоров, поездок, презентаций товаров и услуг, выставок, маркетинговых мероприятий.

7 января 2023 состоится полнолуние в доме работы Водолея, поэтому на работе важно показать себя надежным и ответственным сотрудником. В близкие к этой дате дни на работе могут случиться эмоциональные ситуации, и вам нужно соблюдать осторожность, чтобы не стать участником конфликта.

В январе 2023 ожидается благоприятное для финансов время, ведь с 3 по 27 января 2023 Венера делает транзит в Водолее. Венера - это планета не только любви, но также и денег, поэтому ее влияние для финансовой сферы положительное. Вы можете рассчитывать на рост доходов и даже получение ценного подарка. Однако деньги не приходят легко, для этого потребуется немало усилий и напряженной работы.

Совет планет Водолею на январь 2023

Сохраняйте здравомыслие в том, что касается денег!

Гороскоп Водолея на сегодня | Гороскоп Водолея на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева

Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Рыбы